LINUX.ORG.RU
ФорумGames

сетевые шутеры, чтобы много экщена

 


1

2

подскажите шутеры, в которых есть экшен

анти-пример: counter strike. 10 секунд бежим, умираем в диком угаре, и потом пять минут ждем пока два кемпера со снайперками друг друга встретят

гораздо лучше пример - team fortress на карте Orange с instant respawn. Добегаем до врагов, с честью умираем в эпической битве 15х15 стенка на стенку, респавн и снова бежать 20 секунд. Динамику можно как-то увеличить, если играть скаутом. Но есть ловушка - Оранж за годы игры поднадоел, а другие места Тимфортреса не такие динамичные, людей меньше, опять ждать окончания уровня. Персонажи в Тимфортресе все как на подбор тормозные, пока куда-то добежишь Heavy можно поспать с кружкой чая на кнопке W

хороший пример - старые анриалы. ловушка - в них сейчас почти никто не играет, волна популярности спала, не найти вот такого как в Counter Strike, чтобы поиск выдавал 35 тысяч человек онлайн и битвы на технике лимит на лимит

я не пробовал все эти линуксоидные стрелялки, которых говорят много. Посоветуйте, что из этого стоит посмотреть?

★★★★☆

подскажите шутеры, в которых есть экшен

Xonotics, Warsow (native)

Mass Effect 3 (wine)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

quake 3 же, а в tf2 сортировка по игрокам, последнее время чаще встречаю сервера с 30+ человек

Dred ★★★★★
()

Planetside 2 (wine), желательно какой-нибудь EU сервер. Количество экшена увеличивает заход в вечернее буржуйское время.

ykroop
()

и вообще, зачем нужен экшен, по мне так всяко интереснее в кустах заныкаться со снайперкой и наблюдать, как враги тебя истерично бегают ищут :D

Harald ★★★★★
()

Counter-Strike GunGame, ну или CSDM, если смысл совсем не важен.

Ivan_qrt ★★★★★
()

borderlands 2 и новая часть-на уровне UT,экшон открытый мир...да бинарный порт

из свободных warsow-очень достойная стрелялка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Harald

за этим в Arma3, это другой тип игоря :)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Подскажите более-менее современный шутер с singleplayer типа DF3, в котором пули не ведут себя как %:?*";! лазер.

anonymous
()

serious sam, will rock

anonymous
()

Сейчас новый UT пилят. Вкатывайся, альфа есть, опенсорц, все дела. Вполне играбельно.

entefeed ☆☆☆
()

Natural Selection 2.

Замесы эпичные. Из минусов, на топовом железе грузится так долго, что можно идти пить чай.

Gregon
()
Ответ на: комментарий от Gregon

Вранье же. Достаточно регнуться на форуме ут и дадут ссылочку. Даже официальный автоапдейтер есть, чтоб вручную не пердолиться. И в приватном репозитории гитхаба весь код имеется, правда чтоб туда попасть, надо купить анальный анрыл-ынжынг.

А свой «Естественный Отбор Джва» себе В запихни. Сонное говнецо для школьников.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Больной штоль? Перечитай еще раз. Играть ты можешь прямщас, бесплатно и официально и безсмс. Чтоб получить сорцы нового УТ - нужно купить движок. Зачем тебе сорцы? Что ты с ними делать будешь? Джава-плебеии же не могут в код.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Алсо, насколько я понял - после релиза УТ так и останется бесплатным.

entefeed ☆☆☆
()

У СS:GO есть множество режимов, а не только классический с раундами

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

я зашел на их сайт, начал искать ссылку, и наткнулся на объявление «если хотите поиграть - качайте с гитхаба». На гитхаб конечно не пустило, просит подписку. Можешь дать ссылку на бинарники, или еще лучше - конкретное место на форуме откуда такие ссылки берутся?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Жопс, вот же ты чёрт с прошивкой на жабе, пришлось из-за тебя руки от мандаринок отмывать.
На: https://forums.unrealtournament.com/showthread.php?12011-Unreal-Tournament-Pr...

New build posted 1/9/2015

Автоапдейтер там же, но он пока только под шин и мак.

entefeed ☆☆☆
()

А можно Hard Reset предложить? Правда, оно не сетевое, и запускал я его всего пару раз, но экшн там должен быть.

lampslave ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

попробовал. круто. ждем когда допилят

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

quake 3, динамичней некуда

kachan ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

В титанфолл экшена хватает, в батле с 32 на 32 в режиме дефматча его столько, что никаким говноквакам и анриалам не снилось.

cipher ★★★★★
()

Quake Live, HL:DM, Xonotic, Warsow, Sauerbraten.

a1batross ★★★★★
()

Planetside 2

Зачем он это сказал... я клялся завязать с этим угаром. Теперь всё, пошёл опять ставить ) По сабжу рекомендую именно PlanetSide 2 (EU) - до цели пилить долго, зато потом такой локальный замес, что никакому Батлфилду не снилось.

Под онтопик ничего годного нету, только старьё или мало играющих. Из того что не назвали - Wolfenstein: Enemy Territory, Red Eclipse, Painkiller: Hell and Damnation. Можеш ещё глянуть Savage 2: A Tortured Soul - это FPS-стратегия, очень весело )

necrus ★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Играю иногда.

//надо бы заглянуть туда сегодня вечером

Ceiling_QB ★★★★
()

enemy territory:elite

Там из снайперки шибко не постреляешь. Серверов только раз-два и обчёлся.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

marsshooter. правда, там мультиплеера нет, кроме «одна клавиатура на двоих» :(

odii
()

Раш по центру малиновки тебе советую. там как раз секунд 5 на светляке скакать.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)

Во-первых, обязательно, Double Action: Boogaloo. Большего мяса я в мультиплеерных шутерах в жизни не видел, а я начинал с первого квейка и многое повидал.

Во-вторых, CS:GO в режиме Arms Race. Респавн через пару секунд, всё динамично, ждать не приходится.

yahoo ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.