LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

Почему бездарный? В моей уютной генточке с блобом зелёных всё работало без нареканий. Из примерно сотни приобретённых мной тайтлов не работают только ~15%, в основном дешёвая индота, когда разработчики особо криворукие.

Да и не стоит сравнивать баги из-за кривости портирования (куда относятся и сетевые режимы xcom, borderlands2, civ5 и прочих, когда игрушка регулярно крашится без видимых причин) и обычную криворукость разрабов, от которой никуда не деться, ведь игори делают люди.

С вендой ситуация довольно похожая, куча игр не запустится просто так в актуальной версии венды, а зависимость от версий стороннего софта принесёт много попоболи, куда больше, чем теретически вероятный аналог dll hell когда либо сможет на онтопике.

Так что все претензии к распространителям игр вроде стима, у гога вон всё тестируется и работает, насколько мне известно.

Исходная версия wakuwaku, :

Почему бездарный? В моей уютной генточке с блобом зелёных всё работало без нареканий. Из примерно сотни приобретённых мной тайтлов не работают только ~15%, в основном дешёвая индота, когда разработчики особо криворукие.

Да и не стоит сравнивать баги из-за кривости портирования (куда относятся и сетевые режимы xcom, borderlands2, civ5 и прочих, когда игрушка регулярно крашится без видимых причин) и и обычную криворукость разрабов, от которой никуда не деться, ведь игори делают люди.

С вендой ситуация довольно похожая, куча игр не запустится просто так в актуальной версии венды, а зависимость от версий стороннего софта принесёт много попоболи, куда больше, чем теретически вероятный аналог dll hell когда либо сможет на онтопике.

Так что все претензии к распространителям игр вроде стима, у гога вон всё тестируется и работает, насколько мне известно.