LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dwarflinux

Твоя мордопикча делает очень станный, слегка пугающий эффект.

nanoolinux ★★★★
()

Морда просит кирпича!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Так он ведь умер, нет?

UT2004, который советуют ниже, тоже.

И openarena, думаю, в не самом лучшем состоянии.

ТС, если тебе надо игроков побольше - ставь вайн и запускай в нем Quake Live. Оно теперь через стим умеет работать.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dwarflinux

Она устанавливается из терминала

Из платёжного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tekk

Всё гавно только UT99 рулез хардкор и православно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dwarflinux

Ой, зря ты решил попробовать линуксы, мой малолетний любитель пьюдипая и юзи. Правда, не нужно это тебе.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Ну, я слышал что у них кодер команду покидает, отсюда и вывод. Плюс, оно не обновляется уже более года.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

если тебе надо игроков побольше

А зачем их нужно побольше? В openarena каждый вечер есть с кем популять, особенно в CTF.

Quake Live

После того как они затупили шафт и дали при респе пулемет, который мощнее шафта (и к тому же не ограничен по расстоянию) играть стало как-то не так.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

А что, в него играют?

Я думал, что с появлением xonotic, nexuiz был заброшен окончательно и играть в него перестали. Нет, я понимаю что, быстрее всего, в него все ещё играют преданные фанаты, но когда у игры остаётся меньше хотя бы пяти сот игроков - она умерла. Чисто моё личное мнение, ничего более.

Или ты про новый nexuiz, недоразумение на cry engine? =)

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Побольше их нужно для того, чтобы был выбор режима игры и сервера, например.

Как не так? Не знаю, мне кажется что если руки прямые, то и пулемет не страшен. И да, не заметил что шафт «затупили». Может не играл долго…

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

да, не заметил что шафт «затупили»

шафт затупили, теперь у него урон 6, а был 8, и максимальный запас был 200, стал 150. А вот у нового пулика (HMG) урон ЕМНИП как раз 8. Т.е. стало так, как будто все респятся с шафтом. И кстати шотган после респа тоже сразу доступен. Раньше можно было нормально бится на равных шафт против рокета, а теперь рокет круче, т.к. можно успеть из рокета бахнуть 2 раза и не помереть от шафта.

мне кажется что если руки прямые, то и пулемет не страшен

Тебе не правильно кажется: теперь не надо бегать и собирать оружие - просто мочишь сколько успеешь из HMG и SG, пока патроны не кончатся, респишься и снова у тебя 100 здоровья и нормальное оружие.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

reprimand> лол, а как же nexuiz?

Нафига эта проприеарщина на CryEngine со спрайтовой графикой в низком разрешении?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Ну, у меня не особо получается орудовать с HMG. И да, он не новый - был давным-давно в Team Arena.

Вот насчет рокета да, заметил - какой-то он мощный слишком. Я обычно использую связку lg+sg в ffa, адепты рокет-лаунчера раздражают.

А разве у HMG нету разброса?

tekk ★★★★★
()
Последнее исправление: tekk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tekk

А разве у HMG нету разброса?

Я как-то не ощутил

Вот насчет рокета да, заметил - какой-то он мощный слишком

Так вот, я давненько не заходил туда. Зашел и думаю wtf как так я не успеваю зашафтить против рокета, в той же OA все нормально. Пошел на форум QL, почитал стенания и стоны о том, что шафт зажали, FFA сломали.

Ну, у меня не особо получается орудовать с HMG

А что там такого особенного, тот же шафт, только без луча.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.