LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Dreamfall Chapters

 ,


1

1

А там ещё прибыло ништяков под онтопик http://store.steampowered.com/app/237850/?snr=1_4_4__100_1

Вообще, про серию эту дано был наслышан, но сам пока не играл. Как оно вообще? Стоит того? И обязательно ли первые две играть перед началом третьей?

Только не говорите, что после изумительной кровавой бани в финале D:TLJ они сделали сиквел. Это было бы печально.

fmdw
()
Ответ на: комментарий от fmdw

Ну братюнь, при условии, что в ОП-посте написано, что человек не играл ни в одну из частей, зачем так делать то?:)

mega_venik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

А ты из какой страны? А то мне он по ссылке говорит:

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе

mega_venik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fmdw

Фанатов Звёздных Войн (где про факт отцовства уже 30 лет как известно) и библии (Хей, хей! Святой долбанной Библии, сынок © Джей), которой далеко не одна сотня лет, гораздо больше, чем фанатов не самого известного (но хорошего) квеста, которому лет десять сейчас плюс-минус. Странное сравнение.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Поиграй в 1 лучше. Купить тут.

А ещё лучше тут. Не фанатик швабодки и drm-free, но некоторые гоговские старенькие игры у меня таки работают, в отличие от стимовских версий (тот же Ghost Master), так что я предпочёл бы тут купить, на самом деле.

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Согласен, но когда пользуешься только стимом, становится не очень удобно покупать и скачивать игорей как-то ещё. Иногда правда патчи приходится брать в интернете, но и гоговские этим, насколько я помню, страдают.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Там в библиотеке выбираешь игру, под кнопкой «скачать» появляются дополнительные строки с патчами или дополнительным контентом. В принципе, неплохо. Скоро относительно запустят GOG Galaxy, в теории там можно будет обновлять игру без проблем сразу, как в Steam. GOG.com Downloader это как раз умеет делать, к слову.

когда пользуешься только стимом, становится не очень удобно покупать и скачивать игорей как-то ещё

Согласен, тоже кроме стима ничего не нужно было, но после того, как опробовал несколько стареньких игрушек в исполнении гога на моей Win 8.1 x64, то понял, что олдскульные вещи теперь там я и буду брать. Благо, скидки там тоже бывают)

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Она на текущий момент выглядит пугающе уродливо, судя по скриншотам:) Первая халфа того же года и то красивее, имхо:)

mega_venik ★★★
() автор топика

Первые части понравились, а вот новую ещё не трогал, но внутренняя ванга говорит что просрут.

ritsufag ★★★★★
()

Да, действительно, как оно? В первую не играл, но вторую прошел на одном дыхании, столько лет прошло,а до сих под приятные воспоминания о прохождении.

gorgoot
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

Да ладно тебе, не настолько всё плохо)
В случае чего, на нетбуке каком-нибудь проходи. Я, в принципе, свой едва живой нетбук и приспособил под гоговские игры, ибо остальное там работать не будет)

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Поиграй в 1 лучше. Купить тут.

Ну угадал, любитель анальных шалостей. Купить тут.

А вот здесь и вторая.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Любители ректальных зондов могут покупать по привычке, но грамотные люди берут тут.

купить за 15 баксов в стиме

или за 30 по твоей ссылке

ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ

anonymous
()

скачал пиратку,запустил(ТАК КАК РАЗРАБЫ ДЕМОК ВЕДЬ НЕ ДЕЛАЮТ,берите в слепую,нет)

графика не так ужасна как на скринах(на фулхд треугольники вместо объектов естественно(любителям консолей и мыльного кинца 720p и все размытия на максимум)),графика терпима(уровня 2008-2009 год)

поиграл пару минут(ГДЕ ДЕМКА,ВОТ СЛОЖНО БЫЛО ТЕ 5 МИНУТ ГЕЙМПЛЕЯ В ДЕМКУ ЗАПИХНУТЬ),отлично вобщем,куплю в стиме в ближайшее время

по производительности-оптимизации нет,тоесть запуская игру с такойже графикой на железе 2008 года(двухядерник 512 карта) будет на макс летать,а эта из за отсутствия оптимизации-будет давать 5 фпс
оптимизации нет потому как она не нужна,современное железо и так потащит
выглядит конечно так,что игру делали для приставок прошлого поколения,или андроидов/айфонов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmdw

а потом воскреснет, и лазаря поднимет, только с червяками, но ничо.

anonymous
()

Очень атмосферная штука, культовая.

да, хотя бы вторую сначала пройти надо

wxw ★★★★★
()

Начать лучше с самой первой: - «The longest journey». С которой все и началось.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от anonymous

купить за 15 баксов в стиме

или за 30 по твоей ссылке

Я купил за $20 на кикстартере, вчера получил ключи GOG + Steam. Пожалуй, в анале оказался ТЫ. :)

И все же, если говорить о том, где брать ключ простым смертным - очевидно на GOG - 500 рублей, без анального зонда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Любители ректальных зондов могут покупать по привычке, но грамотные люди берут тут.

Скорее, тупые или богатые. 30 долларов на хамбле, когда на гоге можно купить такую же DRM-Free за 600 рублей. За исключением стим-ключа, да.

StalinEXE ★★★★★
()

Народ, а первые 2 части на русском есть? Хотелось бы посмотреть, что за игра, но сейчас столько висит недопройденных, а так мало времени

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Ищи диски от Буки, Какеллы или Русбита (хз кто переводил), наверняка с DRM по самые помидоры, но на русском лицензия существует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Причем переведено полностью, включая войс. Но вот для 3й пока не планировали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Перевод снежков хорош, кстати. Это про 1 часть, 1ц издавала. Насчёт второй не знаю, но кажется там тоже снежки участвовали.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Снежки - это snowball (или как-то так?) ?

Спасибо, буду искать

Анону тоже спасибо, но анона скастовать нельзя

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Первую часть переводила 1с, а вторую - Новый Диск, но издатели скооперировались, так что в обеих частях одни и те же голоса работают, это очень годно.
Единственное, отмечу, что на GOG-версию я так и не смог поставить русификацию. Ни пиратскую, ни лицензию. Жизнь боль.

StalinEXE ★★★★★
()

всё бы ничего, но такая сцуко короткая. только подразнили
когда там уже вторая часть

wxw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.