LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Бандеролька (посредник при заказе из США и Германии товаров, которые продавец отказывается отправлять в Россию) выкупает бесплатно товары американского бренда — New Balance из аутлета Joes New Balance. Не знаю что значит «выкупает бесплатно». Что такое аутлет тоже не знаю.

Такое нельзя пропустить! Весь день 13 июня «Помощь при покупке» выкупает без комиссии товары самого популярного американского бренда — New Balance из аутлета Joes New Balance.

Почему это интересно? Во-первых, магазин не отправляет товары на адреса мейлфорвардеров, в обычное время вам нужно оплатить услугу «Помощь при покупке» и выкуп на частный адрес. Во-вторых, там можно купить товары бренда с наибольшей выгодой — цена в России на эти же вещи выше как минимум в 2-3 раза. В-третьих, прямо сейчас там идет большая распродажа ко Дню отца — скидки достигают 60%. Правила акции:

13 июня с 00.00 до 23.59 по московскому времени выкуп с услугой «Помощь при покупке» проходит без комиссии

При оформлении покупки в форме заказа необходимо указать промокод HAPPYSNEAKERS.

Оплатить нужно только стоимость товара и пересылку на частный адрес — $10 вне зависимости от стоимости заказа

Мы собрали лишь некоторые выгодные предложения, не забудьте включить VPN, чтобы попасть на сайт.

Поторопитесь! Заказ через «Помощь при покупке» по секретной акции нужно оформить 13 июня с 00.00 до 23.59, и не забудьте указать промокод HAPPYSNEAKERS.

Моя реферальная ссылка для регистрации на сайте Бандеролька: https://qwintry.com/ru/referral/2f7b0e94 Приглашённый получает купон 7% - это значит, что сама услуга посредника будет стоит на 7% дешевле, но не сама покупка на Ebay (или где вы там покупаете). Приглашающий получает 1$ (потратить может только внутри сайта, на доставку посылок, но не более 30% от стоимости). Можно регистрироваться и без чьей-либо ссылки, прямо с главной страницы.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Не знаю что значит «выкупает бесплатно».

Ну ты можешь или взять адрес у них, насколько помню, и сам заниматься оформлением заказа. Когда из гугл шопа заказывал, пришлось например гмыло регать с америкосского ip и кучу других ненужных движений делать. Они готовы сами заказ оформить за тебя, значит.

Хотя шмот, имхо, проще напрямую брать в том же http://asos.com. Доставляют быстрее, чем за неделю. Англия, работают напрямую с Россией. И коллекции у них бывают новее и дешевле, чем у нас.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 2)

На GOG раздают Toonstruck.

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Новая акция от Бандерольки, только в этот раз магазин косметики Sephora. Скрин товаров со скидками в этот раз делать не буду.

20 июня с 00.00 до 23.59 по московскому времени выкуп с услугой «Помощь при покупке» проходит без комиссии. Оплатить нужно только стоимость товара и пересылку на частный адрес — $10 вне зависимости от стоимости заказа. При оформлении покупки в форме заказа на сайте Бандерольки нужно указать промокод LOVECOSMETICS

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Kabounce в Steam бесплатно: Забрал, но оно под оффтопик. Попробую потом под вайном, хз.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

умер стим под хабра лор-эффектом, либо у них апдейты

Зашёл проверить, УМВР. Надо пошерстить вишлист)

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Фу, ты пользуешься EGS? Они даже установщик стора для линукс не предлагают, какое-то уважение к операционной системе вообще отсутствует (они, похоже, о существовании не знают).
Стыд и позор.

fehhner ★★★★★
()

Ребята, а у кого-нибудь есть подарочный оригинальный Dead Island в Стиме или стимоключ к этой игре?

Definitive ed, к сожалению, на моем железе будет тормозить, а оригинал - не продают.

Буду благодарен, могу поделиться чем-нибудь из своих предметов\игр взамен.

ludi_vokrug
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Тогда вам к врачу :)

Я за СПО, категорический противник и ненавистник корпорации мелкософт по множеству взвешенных и общеизвестных причин. Не пользовался их операционкой (за исключением нескольких раз в виртуалке), за последние 7 лет ни разу. Значит, чётко придерживаюсь своих убеждений. Может, Вам к врачу?

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Я за СПО, категорический противник и ненавистник корпорации мелкософт...

Ну, маладес, чо. А кто-то не так категоричен. Он по умолчанию не прав? :)

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Господа, давайте не захлавлять тему. Обменяйтесь месенжерами и продолжайте обсуждать свои диагнозы.

iron ★★★★★
()

Рокетбанк объявил новый эвент DOTA-ция

Люди до сих пор играют в Доту.
Клиенты Рокетбанка — люди.
Клиенты Рокетбанка играют в Доту? 🤔🤔🤔

Мы намерены проверить этот силлогизм беспрецедентной раздачей компендиумов и уровней Боевого пропуска!

https://dota.rocketbank.ru/

Вы Дока в Доке? Собаку на миде съели? Ненавидите любителей MOBA-игр, демонстрируя свою латентную страсть к Доте? Тогда DOTA-ция специально для вас, присоединяйтесь!

Подробности вот: https://dota.rocketbank.ru/ Тем, у кого ещё нет карты, не рекомендую получать её на главной страничке сайта. Если вас пригласил друг при помощи реферальной ссылки, то вы оба получите 500 рублей. Свою ссылку дам в Jabber (в профиле) или через личку в Стиме (zenitur)

ZenitharChampion ★★★★★
()

На epic store с 19 по 26 бэтмана будут раздавать

dodgers
()

Скидка 17% на ESET NOD32 Internet Security на 3 устройства на 1 год. Подробнее: https://www.esetnod32.ru/landing/september-eis-2019-ru/

Linux-версия может сканировать файлы в директории, а также имеет вирусный монитор. Да, в ОС Linux нет никаких препятствий, чтобы так сделать. Лично мне он помешал запустить заражённый исполняемый файл. Интерфейс GTK2. Способ установки - графический инсталлятор. Работает как на системах с SysVinit, так и Systemd.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

UPD: распродажа в стиме началась. Судя по моему вишлисту, она не настолько большая, как зимняя/летняя, но значительно больше, чем обычные недельные.

Из интересного: минус 75% на Salt and Sanctuary (2D-клон Dark Souls, нативный), судя по всему это самая большая скидка с момента выпуска.

pelmeshechka ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)