LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Жаль не русской озвучки, самое то что бы сидеть в тёплом креселке потягивать чай с плюшками и тыкать в геймпад иногда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Надо уточнять, что только в их магазине

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Зенитар любит Морровинд. Стоп, сколько лет? А, это первой части... Тогда я ещё не старый )

ZenitharChampion ★★★★★
()

Humble Hot Date Bundle горячий для извращенцев и/или анимешников https://www.humblebundle.com/games/hot-date-bundle

Свидание с полу-девушкой/полу-кузнечиком, с кошкой (просто кошкой) и так далее...

Всего 9 игр. 5 из них под Linux. 6 под macOS. Под macOS относительно Linux доступна дополнительно игра Genital Jousting

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)

Отдам скидку 66% на игру Army Gals. Визуальная новелла, под Linux есть, язык английский, цена без скидки 300 рублей.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Это издатель игры Human: Fall Flat разработчики которой в начале пафосно обозвали пользователей GNU/Linux гражданами первого сорта, а потом дропнули поддержку на основании, что им не досуг портом заниматься. Ссылка на драму: https://steamcommunity.com/app/477160/discussions/0/1735468693704602016/

Evgueni ★★★★★
()

https://store.steampowered.com/app/305620/The_Long_Dark/

The Long Dark - это исследовательская игра-симулятор выживания, в которой игроки-одиночки должны позаботиться о себе в ходе изучения обширных морозных необитаемых территорий, переживших геомагнитную катастрофу. Здесь нет зомби - только вы, холод и все опасности

475 118 р - до 10 мая

Есть натив под все платформы.

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bvn13

Всё время забываю, что в СНГ особые цены

ZERG ★★★★★
()

Возможно, кому-то будет кстати.

На стиме раздача: https://store.steampowered.com/app/325180?snr=1_41_4__42

AppGameKit: Easy Game Development

AppGameKit - мощный движок для разработки игр, идеально подходящий для разработчиков Hobbyist и Indie. Выберите код в легко узнаваемом AppGameKit BASIC или используйте наши библиотеки в C ++ и XCode.

1600р 0р (бесплатно)

Можно приобрести бесплатно до 19 мая в 20:00.

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 2)

(фор виндовс)

Есть купон Seven: Enhanced Edition for owning Kholat — скидка 75% Вроде как можно обменять (мне пофигу на что угодно) (Действителен до 01.06.2019, 09:00:00) писать сюда https://steamcommunity.com/id/blogdron/

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Учитывая инфу, сколько они заплатили за эксклюзивы, я думаю они каждую бесплатную загрузку оплачивают, так что это неплохой способ поддержать разработчиков за чужой счёт, никто ведь не заставляет у них что то покупать

Satou ★★★★
()
Последнее исправление: Satou (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Satou

Был бы я разрабом наплодил тогда миллиард аккаунтов и разорил эпиков нахрен ахах, ладно не буду больше флудить эта ветка не для этого =)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

В Epic Games Store бесплатно раздают также Dauntless, Stories Untold.

@pelmeshechka, @linux-org-ru, это тема для обмена информацией о скидках и халявных играх. При чём тут ваше мнение о магазине игр?

the_real_kinik ★★
()
Ответ на: комментарий от the_real_kinik

Я не имею ничего особенного против эксклюзивности и других спорных методов. Но:

1. Указанная игра не поддерживает GNU/Linux.
2. EGS не поддерживает GNU/Linux.
3. Никаких средств, схожих с протоном, у EGS нет (и явно не будет, пока они хотя бы не выпустят версию под GNU/Linux).

pelmeshechka ★★
()
Последнее исправление: pelmeshechka (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от gutaper

Назло маме отморожу уши.

Мама здесь — это, простите, кто? Продавец, издающий игры только под виндой?

Многовато для такой «мамки» чести, имхо. Хотя я знаю, например, сторонников Путина, которые твердят, что он отец родной для страны, поэтому все его должны слушаться, как дети отца, и никакой демократии. У тебя наверное, что-то похожее.

Сам не поиграю и других обломаю - вся суть фанатиков.

Фанатик — это человек, который не хочет поддерживать издателя, который не издаёт игры под нужной человеку ОС? А схрена он должен его поддерживать? Мазохизмом попахивает.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CryNet

я про пельменя, который выше по треду писал, что «не стоит такие игры от тут постить». Типа магазин не тот, под линукс нативной нет..

Не хочет - не качает. А то сам не лучше всех этих «запрещателей» против которых он любит выступать.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Мама здесь — это, простите, кто?

Шта? Ну если такой гордый - ну не качай. Сиди принципильный весь такой и в тукскарт играй. Любят тут повыть насчет «ой, запретили нам свободным то-се. Изверги». А сами туда же: «не стоит тут такое постить. Магазинчик рожей не вышел, нативного нет». Лицемерие как оно есть.

А схрена он должен его поддерживать?

Речь вроде про бесплатную раздачу. Повторю - не нравится - не поддерживай. Просто забей и все. Но пельмень любит поныть про блокировки и чебурнет вроде. Против запретов весь такой. И сам в ту же степь. Запрет в мягкой форме нытья «Не стоит тут постить это». А другим вот стоит. И что делать?

Только не надо про «это сайт про линукс, вали на винфак». Это банально и тупо.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Но пельмень любит поныть про блокировки и чебурнет вроде. Против запретов весь такой. И сам в ту же степь.

Ты правда не понимаешь разницу между блокировками на уровне государства и тематикой конкретного сайта или тупо троллишь?

То, что вин-онли магазин Эпик стор здесь офтопик — это даже не главное. И я бы цепляться к этому сильно не стал. Но куда более существенно, что это те самые твари, из-за которых Metro: Exodus не выйдет под Linux. Поэтому к ним такое отношение.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

что это те самые твари, из-за которых Metro: Exodus не выйдет под Linux. Поэтому к ним такое отношение.

Ну читая такие ответы я теперь я даже рад этому. Тема для обмена ключами и скидками. Так что я закругляюсь с флудом.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Но куда более существенно, что это те самые твари, из-за которых Metro: Exodus не выйдет под Linux

Чушь полная. Не в смысле, что про «не выйдет», а «из-за которых».

PS: ну и да, обычно про WinOnly игры недовольства здесь нет, а чего-то про EpicGames сразу ба-бах. Наглядный пример вливаемого мышления.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Во вы тут развели. И, вроде как, не в первый раз уже из-за win-only игр. Хотя, тут уже больше из-за стора, но по сути близко. Понимаю, если бы кто-то зашел и стал писать, что win - это круто, а под вашими линупсами огорь то нет. А так, с пустого в порожнее покидали.

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Samamy

раздают Obduction

Не понимаю, у меня почему-то денег просят. Залогинился, прокрутил немного вниз (перед комментами), на «Buy series». Жму на картинке «Obduction» значок корзины. Иду в checkout, вижу скидку 70% ($10.79->$3.19).

the1 ★★
()
Ответ на: комментарий от the1

У меня что залогиненым, что нет на странице иргы пишет «Now on giveaway» и просит зайти на главную, чтобы нажать на кнопочку «Get it FREE».

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmgrtE

нажать на кнопочку «Get it FREE»

А, да, через главную добавилась игра. Спасибо!

the1 ★★
()

В стиме Borderlands: The Handsome Collection за 168 рублей до 17 июня. Входит в коллекцию обе части игры.

the_real_kinik ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)