LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

141

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от Evgueni

Ok, thx, понял. И последний вопрос - я понакупал от незнания со скидкой всякой чепухи неинтересной, так вот, запросил на возврат средств, если наиграно не больше 2ч в течении 2 недель, сколько раз такой финт может сработать? допустим пачку игр на 10к скуплю, в каждую по 1ч поиграю и все на возврат, как быстро меня нах пошлют с такой схемой?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Steam, несмотря на потенциальное ограничение на зону (это главная неприятность особенно в свете того, что снять это ограничение нельзя даже за деньги)

Неверно.

Удалил региональную игру из библиотеки, купил по новой неригиональную версию.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Но, Steam предлагает программу для скачивания и обновления программ, а gog в случае GNU/Linux не даёт этого удобства.

Стоит добавить, что это связано не только с удобством скачивания. На этих клиентах часто завязан мультиплеер и стим тащит с собой необходимые для игр библиотеки.

Т.е. стимовские игры под линуксом реже имеют проблемы при обновлениях и на маргинальных дистрибутивах, а из-за отсутствия galaxy всё чаще возникает такая ситуация на гоге (Tooth and Tail):

Just wanted to follow up on this. I wasn't aware that the Galaxy client wasn't ready on Linux, so I'm afraid we won't be launching with Linux on GOG. We will be on steam and probably Humble, but I know many ppl here are die hard GOG folks, more power to ya. For now, I suppose you'll have to decide whether you are more of a die hard Linux fan, or die hard GOG fan :)

altwazar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Недавно удалял демки из библиотеки и на купленных опции удалить не видел. Но для покупки в других регионах, имхо, проще завести второй аккаунт, привязанный к другому и-мейл.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Для удаления купленных, надо в ТП обращаться, там пункт такой есть

Satou ★★★★
()

На gog бесплатно раздают syberia.

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Если будешь возвращать на сам стим кошелек, то никогда. Потом не час вроде бы, а 15 минут. И учитывая, что средства возвращают не сразу, а дня через два-три, то твой квест еще больше усложняется.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

к сожалению мы это уже не проверим, я случайно установил доту, всё, мне другие игры не нужны, я в доте, а она во мне.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmgrtE

очередная раздача игры

Free for a limited time

Некоторые халявщики обломались. Я в их числе.

А так-то и Plants vs. Zombies™ Game of the Year Edition в Origin'e раздается. Вдруг тут есть желающие погонять ограниченное время задарма ее.

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gutaper

Она бесплатна некоторое время, но если ты сейчас заграбастаешь, то потом не отберут и платить не заставят.

beresk_let ★★★★★
()

"Home - A VR Spacewalk" от BBC - бесплатно!

P.S.: Отзывы и рекомендации от трёх астронавтов: Helen Sharman, Luca Parmitano, Ron Garan

http://www.bbc.com/future/story/20171129-three-lessons-about-earth-from-astro...

atsym ★★★★★
()
Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от EmgrtE

Ключик тут

Оказалось, что уже есть на аккаунте, так что повезет тому, кто первый:

IHWPQ-0ELDC-D6WYG

MC
()
Последнее исправление: MC (всего исправлений: 1)

В uplay бесплатно раздается world in conflict.

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

грац

забрал, помню что в свое время игра понравилась

fcx ★★★
()

На gog бесплатно раздают grim fandango.

А также бесплатно становится доступна hard west при общей сумме покупок в $15 и выше. А от $40 - master of orion.

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Ага.

Вчера купил одну звездочку за $0.99, а в ней была игра king's bounty: dark side стоимостью в $4.39 с 49% скидкой (без - $8.69).

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Ну, там как бы на главной все. Но ок, в следующий раз со ссылкой буду писать.

EmgrtE ★★★★
()

На GOG сейчас распродажа, добавили новые игры в Connect. Также бесплатно раздают King of Fighters 2002.

Kron4ek ★★★★★
()
Последнее исправление: Kron4ek (всего исправлений: 1)

В продолжении распродажи на GOG раздают Dungeons II

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

А у меня вообще ссыль ведет на сет стратегий, который нельзя купить.

А игры Streets of Rage 2 и The Revenge of Shinobi можно только купить - раздачи и скидок нет.

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Я как запостил, сразу пришли игры эти на аккаунт и еще company of heroes по-моему дали.

Наверное, раздача слонов завершена уже((

Выпала также 75% скидка на Total War 2 Shogun, но я не фанат. Игра поддерживает SteamOS и MacOS.

Если кто заинтересован - черкните.

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)

Отдам купон скидки 50% на Snake's Tale. В стиме я blogdron

Deleted
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)