LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от Akamanah

Подтверждаю, вот ссылка: https://www.humblebundle.com/store/shadow-warrior-special-edition Необходимо иметь Steam-аккаунт, это не DRM-free (он по-прежнему - за деньги).

При покупке спросят «Вам для себя или в подарок?» Я выбрал «Для себя», так как в коллекции у меня нет этой игры. Потом я нажал Redeem to Steam. И думал что появился «Успешно добавлено в Стим». А появился ключ. Так что, если вам в подарок, то можно выбрать «для себя» и получить ключ.

У Akamanah, на сообщение которого я отвечаю, похоже есть ключ. Сппециально для тех кто пропустит акцию в отпуске.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Отдам купон для Warhammer 40,000: Dawn of War III — скидка 50%

Samamy ★★★
()

Куплю внутриигровой предмет из Team Fortress 2

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

А вот мой код. Это персонаж Раелинн, атакует вот такенным лучом лазера, а защищается сферой замедления времени.

ETML-6GEM-VT82

ZenitharChampion ★★★★★
()

В Origin бесплатно раздается SteamWorld DIG. Версия только для оффтопика. Даже Mac версии нет.

EmgrtE ★★★★
()

А вот любителям Майнкрафта должно понравиться вот это: https://www.humblebundle.com/store/7-days-to-die

7 Days to Die. Полностью разрушаемый пост-апакалиптический p2p мир, наполненный зомби. Со скидкой за 10$.

bvn13 ★★★★★
()

Back to bad - вроде неплохая индюшатинка под онтопик в Steam.

Deric
()

На Humblebundle еще 8 часов будет бесплатно раздаваться Outlast Deluxe Edition. И даже есть вроде под Linux версия.

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)

В стиме на халяву отдают первый фолаут

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от genryRar

И все ломанулись просматривать 100500 площадок, на какой же именно

скидка на dying light приличная седня

При этом воображая, что скидон там 90%.

Сложно написать где и сколько?

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

сорян, нехотел чтоб выглядело как реклама)) на стиме, скидка 60%.

genryRar ★★
()

Кумлю бумбокс скаута за 3 шапки скаута.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Оплачиваешь их подписку, получаешь доступ к их играм. Цена вопроса 299р/месяц или 1799р/год для ПК, 249р/месяц или 1199р/год для XONE.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Сегодня увидел твит про интересный патч для третей Цивилизации, делает вид городов как в Героях III.

https://t.co/TN7LTTmJgp

MC
()

У меня тут купон со скидкой в 50% на Civ VI, если кто хочет, то валидно до 30 числа.

ZERG ★★★★★
()

На gog бесплатно раздают stronghold hd и a.d. 2044 одним паком.

EmgrtE ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Аналогичная история, есть ровно такой же код, махнусь на игрушку недорогую. Очень хотел бы Mother Russia Bleeds или Final Fantasy III или IX

ludi_vokrug
()
Ответ на: комментарий от ludi_vokrug

Да я его просто так могу отдать, у меня и так игр хватает на данный момент.

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Сёдня вкатился первый раз в стим и гог, купил пару игр с распродаж. Чем игры через гог отличаюца от стима?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

А GOG Galaxy не завезли на линукс. Хватит флудить пожулуйста.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoobeR

дико извиняюсь конешно, но вот я взял игру в стиме, и эту же игру в гоге, и там и там играет, я знаю что такое DRM, но блин в моём случаи я всегда онлайн и не понимаю разницы опять же.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Игры в Steam тоже могут быть отвязаны от DRM, но есть игры, которые DRM требуют, так же есть те игры (их не очень много, но они и есть и как правило это далеко не инди), которые можно использовать только в той зоне, где купил. Это актуально для России, где цены в среднем ниже, чем в Европе. Зональность работает, даже если купил не через Steam, то есть купить игру по полной цене с сайта игры или на HIB. Игры в gog, как минимум пока, не содержат никаких ограничений. То есть купить игру в России, скачать на ноутбук, уехать в Англию и там играть — это официально не запрещено.

Но, Steam предлагает программу для скачивания и обновления программ, а gog в случае GNU/Linux не даёт этого удобства. В среднем (не всегда) поддержка GNU/Linux на Steam лучше, чем на gog. Выбор игр на Steam богаче в частности из-за возможного DRM и возможных ограничений на зону. Ну и я затаил некоторое хамство за не портированный третий Ведьмак и за кривоватый порт второго. Поэтому игры я сейчас предпочитаю покупать в Steam, несмотря на потенциальное ограничение на зону (это главная неприятность особенно в свете того, что снять это ограничение нельзя даже за деньги) и потенциальный DRM.

P.S. Предлагаю на этом дискуссию закончить или вынести дальнейшее обсуждение в отдельный тред.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 3)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)