LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от fornlr

Во, распродажа в Steam началась

Заметно. Сайт стимстора лежит :)

iron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

С разморозкой. Позавчера-вчера давали. Теперь уже не дают.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Если тебе нравилась x-blades, то тебе просто необходимо попробовать Onechanbara Z2: Chaos — она настолько лучше, просто настолько... Возможно, цена немного выше головы (особенно если считать стоимость длц), но она жутко плавная и весёлая, с гладкими красивыми анимациями, очень неплохой музыкой и качественной озвучкой. Всего этого не было в x-blades.

Прямо сейчас на неё скидка в стиме, можно рассчитывать на порядка 5-6 часов геймплея и часов на 20 поиграться.

anonymous
()

Заработал за стимовую распродажу 100 рублей. Тупо просматривая рекомендации, получая за это значки, и продавая их.

Это были наверно самые тяжело заработанные деньги за мою жизнь... Количество действий/деньги = пустая трата времени на ерунду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не заработал рублей, а тем более денег. Ты заработал, грубо говоря скидку в 100 рублей на последующие покупки в конкретном магазине. Это как программа лояльности. То, что на «счету» значится 100 якобы рублей, ничего не значит, вывести ты их не можешь, купить на них пускай даже те же игры, но например в GOG ты не можешь.

И это не буквоедство, а то, что очень важно понимать. Это не заработанные деньги, даже если в них вложен труд. Заработанные — да. Деньги — нет (и дело не в количестве, пусть бы даже там было не 100 рублей, а 100к рублей). Если действительно буквоедствовать, то да, вывести ты их таки можешь. Неофициально. Через торговлю. Но это опять таки требует вложения несоизмеримого труда.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psych218

Ты не заработал рублей, а тем более денег. Ты заработал, грубо говоря скидку в 100 рублей на последующие покупки в конкретном магазине

А точно, не подумал...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от false

Там где-то на 2k нативных игр довольно крупные скидки. Давай все может перечислим отдельными сообщениями. Хотя нет, 2k сообщений это слишком много. Давай только достойные внимания (естественно субъективно), получится где-то в 2 раза меньше.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 2)

Тут очень удобно смотреть скидки. Есть сортировка и фильтры. Думаю некоторым будет актуально в свете летней распродажи в Стиме.

iron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iron

Чтож ты наделал ???
Зашел я туда. Посмотрел. И накупил себе всякого инди-говна в которое играть то почти не буду :С

b0c0813f
()
Ответ на: комментарий от b0c0813f

Чтож ты наделал ???

Так тебе и нада! :)

iron ★★★★★
()

оффтоп. есть ключи для ps3 из последнего хамбл бандла, Wolf of the Battlefield: Commando 3, Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remix и Final Fight Double Impact. ничего про них не знаю, ps3 у меня нет. кому надо, обращайтесь.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FIL

Они на разные пакеты, были бы они няшками, выставили бы скидку и на тот второй пакет, купон-то стакабельный. Я так shadow warrior за 5 рублей приобрёл, даже оказалось что игра не так и плоха (но это было года 3 назад, тогда у меня видимокарта не очень-то тянула её), а за цену в 5р я буду говорить что это лучшая игра в стиме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FIL

я без понятия что это за игра вообще, просто на стим пришло

val-amart ★★★★★
()

Есть купон 75% на Volume. Действителен до 11.09.2016, 9:59:00.

iron ★★★★★
()

Есть This War of Mine и Contraption Maker для СНГ.

Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

yurikoles ★★★
()
Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 4)

Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution + Dawn of War II - Retribution - The Last Standalone без ограничения по региону. Уже какому-то регистранту отправлял, но он так и не активировал, могу ещё кому-то дать. Есть кривой порт под онтопик.

yurikoles ★★★
()
Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от yurikoles

Совсем-совсем кривой порт? Я после XCOM2 настороженно к портам отношусь. Так бы взял конечно на tribunal2000 at gmail dot com

Tribunal
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Спасибо! Получил. Могу тоже чего-нибудь подарить, только у меня в основном под офтопик. Под онтопик Legend of Grimrock есть. Пишите, завтра отправлю если кто хочет.

Tribunal
()
Последнее исправление: Tribunal (всего исправлений: 2)

лучше расскажите что с этим делать и почему в генте большинство раритетных знаменитых игрушек в хард-маскед?

Страхово размаскировывать - хоть вйан ставь, иногда хочется отвлечься поиграть в дум квейк реткастл вольфен и другие старые игрушки и т.п.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

наверное придется запускать в песочнице тип jail root

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grem

Под оффтопик. В каком-то сраном юплее. Зачем ты это притащил?

Psych218 ★★★★★
()

На гоге можно взять первый Невервинтер.

NeverLoved ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)