LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от Psych218

А вот этого то я и не заметил. Убедили.
Пойду выкину на помойку сие поделие

b0c0813f
()

Кстати, всё забываю сюда написать: System Shock 2 нужен кому? GOG.com, там нет официальной поддержки линукса, но завернуть в wine (как это сделано в стиме), я полагаю, местные и сами справятся.
Граждан чаек прошу не беспокоиться.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Не откажусь :) давным давно, в начале нулевых вроде, покупал диск с игрушками на рынке, одна из игр была system shock 2... но я ее тогда так и не осилил... может хоть на волне ностальгии пройду :)

menefis
()
Ответ на: комментарий от FIL

щито поделать

играть-то хочица

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FIL

просто сказали же что отдадут не чайкам, вот одна из них и шифруется через какой-нить сервис почтовик на 10 минут

menefis
()
Ответ на: комментарий от menefis

Да это местный «типо тролик», не обращай внимания. Его по тупому форматированию видно и по таким же сообщениям.

FIL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FIL

Я не попрошайничаю ради личного рекорда по количеству игр в стиме. Тут за все время брал только одну инди игру и отдал две игры йоба

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Да я так, подшутил, разве не заметно?
Мне дела нет, чайка ты или нет. Я вообще ни одной игры с треда еще не взял.
p.s. про список не слышал, составь :-)

FIL ★★★★
()
Последнее исправление: FIL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

Каждый раз когда кто-то тут пишет оффтопик он задевает как минимум 52 человека. Будьте учтивее.

P.S. прошу прощения у всех кто это читает.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

продолжаем офтоп

Думаешь, его тоже за тунцпол забанят IRL?

b0c0813f
()

Есть PARTICLE MACE, Первый Portal, DLC для Space Chem(cамих игр уже не осталось к сожалению), кто хочет — пишите.
P.S. Чайкам пришлю тоже, но не-чайки в приоритете :3

b0c0813f
()
Ответ на: комментарий от FIL

Не тысячу, а несколько десятков. И таки прохожу, не беспокойся.

Akamanah ★★★★★
()

продолжаем офтоп

Надоб реально написать сервис какой-нибудь, чтоб раздавать всякие ключи и прочее добро с рейтингами, лайками и вот этим всем.

b0c0813f
()

4 минуты, можно было и выждать немного. Не чайки с такой скоростью не реагируют :)

з.ы. этот топик :)

menefis
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)