LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deric

Типо продаёшь всякий хлам из инвентаря за какие то гемсы, делаешь ставку этими гемсами на игру и 100 тех, кто больше всего поставит, получают игру. Но как по мне, это всё фигня. С другой стороны, кипишь полезен, на фоне всеобщего безумия хлам подорожал(например обои, которые стоили несколько копеек, стали стоить несколько рублей). Так что если в инвентаре есть куча хлама, самое время с ним распрощаться. Лично продал на 100-150 рублей всякого мусора. Т.ж., если собираете значки и не хватает нескольких карт, есть смысл их купить. Т.к. за сбор значка, даётся карта кипиша, которая стоит 10-15 рублей + 2 хлама, который то же можно продать. В общем как то так, для тех, кому не фиг делать. )))

prot ★★
()

Началась зимняя распродажа в Steam. Продлится она до 2 января. Что примечательно - цены в Steam не выросли после падения рубля, но при этом сервис был вынужден ввести дополнительные региональные ограничения, чтобы подарочные копии могли быть подарены и активированы только на территории России.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deric

Новость о блокировке-привязке к региону я только в группе вконтакте видел, на самом сайте steam подобного не нашёл :\ Но цены действительно не выросли

grem ★★★★★
()

Тут еще разработчики Crimsonland-а разродились версией под онтопик. Оно пока еще в статусе беты, но работает хорошо. Сейчас можно со скидкой его взять.

ATIpro ★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Внимание: подарочные копии METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES могут быть добавлены в библиотеку получателя, только если он находится на территории одной из следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Так теперь у всего игоря.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Ну и ладно (ограничения на регион СНГ и Грузию), зато не подорожало в 2 раза. Кому припрёт может за доллары покупать как раньше.

grem ★★★★★
()

На немецком GamesRocket раздают Steam-ключи The Journey Down: Chapter One тем, кто на их рассылку подпишется (лучше на левое мыло регаться и подписываться, ибо шлют по 3-4 письма в час). Ссылка на раздачу. Если кто сам не разберется, инструкцияопасносте!!111 ссылка на бложек. Письмо с ключом пришло через несколько часов, и в итоге яндекс его еще и в спам кинул =)

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

хорошо, что пользователям steam пложить на мнение таких как ты ;) специально для тебя есть gog - там цены выше.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

Опасная игра. Готовься покупать вторую часть (а я покупал в анонс без скидки) и третью, которую делают. История очень затягивает.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grem

Там и беру, если есть.А если нет, честно пирачу, пусть разрабам станет стыдно. Жаль, не все хорошие игры там есть. Ну не хочу я иметь у себя помимо игр копирастическую НЁХ с DRM, рЫгиональными ограничениями, зондами, ненужными задротскими свистоперделками и прочими прелестями жизни.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

я первую часть даже пока так и не осилил засесть как следует :( хотя это давно было, я на тот момент многие игры отложил

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lorence

можно не ждать

мне второй день не приходит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lorence

По ходу ключи кончились. Я не только здесь отписывался о раздаче. Несколько человек подтвердили, что получили ключи, а потом началось «ключ не приходит!».

К счастью, я свой ключ урвать и активировать успел. Пруфы: 1, 2.

xxblx ★★★
()

По поводу бандлов в стиме ни кто не подскажет? Допустим у меня есть несколько игр из бандла, получается мне нужно купить бандл как подарок, у меня в инвентаре появится куча гифтов, я активирую нужные мне игры, не нужные могу дарить. Или же бандл появится у меня в инвентаре одним гифтом?

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Dead Island: Epidemic я бы взял

Куда то вы пропали на целую неделю. В общем, подарил игру другому человеку. Надеюсь, без обид.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от prot

Странно,вроде каждый день и на лоре и в стиме и в почте. Да ничего страшного,я ещё пол года скайрим с драгонейджем проходить буду.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Странно,вроде каждый день и на лоре и в стиме и в почте. Да ничего страшного,я ещё пол года скайрим с драгонейджем проходить буду.

Хм. Может стим проглючило или у вас почта на каком то другом домене яндекса? Я отправлял на yandex.ru.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от prot

Ваш друг iglashkov прислал вам в подарок игру Dead Island: Epidemic для Steam — ведущей системы цифровой дистрибуции игр для ПК. Steam дает вам возможность покупать полные версии игр с доставкой прямо на ваш компьютер, а также предоставляет функции автоматического обновления и доступа к сообществу во время игры. Узнайте о всех возможностях Steam.

вроде пришло.было в спаме

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

ок, я напоминаю, что у меня есть гифт код со 2 ведьмаком для гога, который сгорает через неделю.

и есть эпидемик бета гифт в стиме

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Sorry, no keys left! Please try later!

Мне ключ дали только раза с 5, до этого писало то же самое. Ну и, возможно следует подождать, на сколько я знаю, данный ресурс при раздаче каждый час выбрасывает определённое количество ключей.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от ruspezdal

либо у них ключи закончились уже давно, либо система сломалась) ничего не происходит при заполнении формы акции

Lorence
()

Racer 8 Steam

Racer 8 Free! 250,000 Steam keys
Головоломка в стиле гоночной игры.Нужно вовремя строить из блоков трассу для едущей машинки. Цель - проехать через чекпоинт и финиш, по возможности собрав бонусы.
Инструкция:
1. Перейти по ссылке
2. Like Faceboock (если не участвовали в их раздачах прежде)
3. Ввести Email
Под оффтопик только, может кому надо.

w1nner ★★★★★
()
Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Узнать мое мыло стоит дороже, чем эта «игра».

FIL ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)