LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от iSlava

еще есть инвайт на турбофильм

Не отказался бы

liathit ★★
()
Ответ на: комментарий от iSlava

еще есть инвайт на турбофильм

Немного не та тема, но я бы тоже не отказался. В обмен могу отдать что-то из этого http://i.imgur.com/BUWftFG.png

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от deterenkelt

Смотря где и у кого. Если у туристов или любителей дешевых шмоток, так это давно, и хотя бы просто потому-что дешевле. А так сравнивать колхоз с роботами и традициями, это как-то слишком. Потому-что от той великой китайской цивилизации. которая строила стену не осталось ничего. Любой школьник двоечник в России, знает свою историю намного лучше, чем студент последнего курса, не связанного с историей в Китае.
С виду и незаметно, что тот сверх продвинутый социализм со свободой торговых отношений, который может строить заводы, небоскребы и огромные торговые центры, может быть и настолько деструктивным, что за несколько десятков лет может так стереть остатки той древней цивилизации.
А памятники истории превратить в туристический атракцион, такой что о нем могут узнать только местные которые занимаются его обслуживанием, либо только очень состоятельные китайцы, которым доступно и которые не боятся свободного перемещения по стране.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)

75% off on the title White Noise Online. Can't be applied with other discounts. (Valid until 12/7/2014)

Сабж есть под онтопик. Обменяю на любую карточку. Также есть ключи для Shan Gui, высылаю на почту.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Ну не знаю, я уже там был зареган. Просто ввел свой имэйл и пришла ссылка, по которой перешел и получил игру. Нужен привязанный стим-аккаунт.

w1nner ★★★★★
()

на GOG раздают Age of Wonders. 1)Пролистать вниз 2)Нажать кнопочку 3)Profit... 4)пришлют мыло о покупке

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Что-то не понял, как получить ключ? Через фуйсбук лайкнул, результата-ноль. Подробнее пожалуйста, если можно)

Lorence
()

Отдам steam-ключи из HIB13: Tower of Guns, OlliOlli, Amnesia: A Machine For Pigs, Jazzpunk, The Novelist, Eldritch, Tales From Space: Mutant Blobs Attack

shquark
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

ты хоть китайца-то вживую видел? я там жил, недолго правда, но достаточно чтобы понять — ты неправ настолько насколько это вообще возможно. я не знаю другого такого народа — только японцы пожалуй хоть где-то близко.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Угу. Но на единственно верное мнение я и не претендую, это субъективное мое виденье. Очень уж он большой и разный. Но почему-то мне кажется, что иначе только в Гонк Конге, но более автономен от Китая. Этот будет поближе к Европе.

anonymous_sama ★★★★★
()

любителям игр на заметку

скидки могут поджидать вас в неожиданных местах!

например, мною некоторое время назад на plati.ru был куплен wasteland 2 ranger edition(стим-версия) за 250(!)руб.

с карты списали 260(выбрал оплату сбербанк-онлайном через webmoney), уже через пару часов продавец поднял цену до 290руб.(я так понял это была промо-акция)

в стиме как несложно увидеть эта версия свисает с прилавка уже по 600руб.

минус конечно что под онтопик версии нет, но если она появится то покупать заново уже не надо будет

можно создать закладку на страницу платиру с фильтром по интересующей игре и периодически туда заглядывать, при обнаружении годных скидок пейсать на ЛОР (;

fcx ★★★
()
Ответ на: любителям игр на заметку от fcx

Это все конечно хорошо, но уж лучше заплатить разработчикам, а не каким-то перекупщикам, разве нет? Иначе уж лучше просто с торрента скачать, да и все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хм

мне казалось разработчику заплатил продавец, купив у него ключики для игры оптом

я не прав?

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Кстати, на IndieGala дают халяву в виде AfterFall Insanity

w1nner ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)