LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

141

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★


Teleglitch: Die More Edition
https://www.humblebundle.com/
Вводим почту, ждем некоторое время, приходит ссылка, активируем.

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Либо я что-то не знаю, но я не могу добавлять эти ключи как вещи себе или как-либо в профиль стима. Только раздавать как ключи, это деволоперские ключи, они только на активацию.

А, я думал, они у тебя айтемами в инвентаре. Тогда кинь и мне, пожалуйста на redvain эт гмейлейл.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prot

а то налетели чайки и даже не отписались.

Времени не было. Отписываюсь сейчас.

Nebuchadnezzar, спасибо.

Akamanah ★★★★★
()

Кто купил Humble Jumbo Bundle 3, поделитесь игрой Insurgency. При покупке хамбла дают три ключа, в подарок для распространения.

liathit ★★
()

На гоге раздают второго витчера. Правда сам процесс займет почти неделю. Серфите главную и ставьте плюсики.

Ну и до кучи какой-то M&B.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)

Final Fantasy XIII-2 Ready to defy your fate once more? Prepare your adventure with the 25% off voucher

O1QRPS-BH3AYL-O56S6G

That's not all: this 25% off voucher is also valid on Borderlands: The Pre-Sequel - Season Pass, which will give you access to the awesome DLC, Handsome Jack. *The 25% voucher expires at 4pm UTC on Monday 17th November 2014.

redelf
()

Скидка 80% на Runaway A Twist of Fate. (Действителен до 11/20/2014 11:59:00 AM)

Если кому нужно - стимпрофиль с аналогичным ником и авой

redelf
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если не жалко для анонимуса, то брось сюда одну - steam

anonymous
()

Народ! Кому-нибудь удалось получить на gog.com witcher'a? А то неохота логиниться 7 дней, а потом шиш получить.

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Даже начавшие с первого дня еще не нащелкали 7 раз, так что врядли.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Контора серьёзная и щёлкают очень много людей, поэтому кидка не будет, базарю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stormblastt

Да нет, нельзя. Я-то не в курсе когда эта акция началась, вот и спрашиваю, может кто-то уже нащелкал и получил игру.

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Мне бы первого, а то я его прощёлкал в своё время, а вот вторую на стиме загрёб.

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostyagordienko

Не, не получится, за полчаса разобрали, редиски. Пусть это будет на их совести. (︶︹︺)

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Остались ещё ключи? Хочу для своего корейского друга выпросить. ybrjkfc@yeah.net

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)