LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

141

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Скидка 50% на Z Franchise. (Действителен до 24.10.2014 10:59:00)

redelf
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Заведи акк в фб, большинство ресурсов поддерживают логин через него. К тому же некоторые просят лакнуть.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Ну не одновременно же! Смотрим мое предыдущее сообщение. Месяц или полтора назад сначала была 1 игра, потом еще 1 и т.д. Накопилось 5 шт.

w1nner ★★★★★
()

Только что приперся ключик на XCOM: Enemy Unknown, для которого я участвовал в опроснике. Сначала при попытке регистрации говорило мол ключики закончились, теперь видимо уже появились. Так что, тот что участвовал в опросе и не получил игру - проверьте мыло.

iron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

который

XCOM: Enemy Unknown

и что же вы так свободно его

Один добрый человек подарил ключ, когда мне он был нужен. Теперь хочу отблагодарить тем же кого-то. Карма, все дела...

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Её сейчас гифтом раздают. Есть версия для GNU/Linux и ключ для Steam.

1. Регистрируемся здесь https://epicdeal.gamesrepublic.com/ (полностью проходим регистрацию) 2. В профиле переходим в «My games» 3. Забираем ключик для стима

anonymous
()

Собственно, на хамбле мне дали ключ для игрушки Insanely Twisted Shadow Planet, которая у меня уже два года как есть.
Отдам ключик для Steam в добрые и заботливые руки истинного арийца лоровца.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prot

У нас тут заминка вышла с тем, что ключ привязался к другому аккаунту. Случайно -_-
Приношу свои извинения.

StalinEXE ★★★★★
()

Тут вроде как 5 или шесть игорь дают. Нужно регать новый аккаунт, на след. день вроде как письмо приходит с кодом ваучера, потом после активации ваучера на почту приходят ключи для стима.

Amet13 ★★★★★
()

Господа, есть ключи на Limbo, Mark of Ninja и Bastion.

Готов обменять их на что-либо (:

b0c0813f
()

http://woobox.com/i5ksiu

1. Лайкнуть 2 страницы в Фэйсбуке.

2. Ввести свой емейл.

3. [Возможно, не нужно] Зафолловить в Твиттере («читать»).

4. Нажать кнопку Get Reward.

В игре есть карточки =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня, например, адблок режет все соцкнопки, приходится либо самому лайкать, либо запускать другой браузер.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну это надо лишние вкладки открывать, по ссылкам ходить… Брр.

wakuwaku ★★★★
()

трешовая индюшатина для стима (2d side scroller): [ключ в истории правок]

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от steamG

В Роисии не продаётся :(

так он и не передаётся в Россию

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Спасибо тебе, добрый человек. Получил.

iron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steamG

передать реально не получится, но можно активировать прям там... но для этого вам не просто нужен кто-то за бугром а и +тот кому можно доверить данные своего аккаунта от стим, ну и мыла если стоит гвард... хотя второе можно просто согласовано сделать, таки дела

DolphinStKom
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)