LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (3)

 , , ,


41

140

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Ответ на: комментарий от stormblastt

Спасибо, если под вайном запустится, то поиграю.

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiichiro

плюсую! тоже отдам, если кому нужно. действительны до 14-16 октября

grem ★★★★★
()

Есть купон на Z Franchise — скидка 50%
Применимые игры:
Z
Z Steel Soldiers

Действителен до 24.10.2014

Надо кому?

P.S. Шindoшs only

Qwentor ★★★★★
()

XCOM: Enemy Unknown

Пришла на почту такая ссылка:

https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/

Ввел данные и получил стимовский ключик. Оказалось, что я проголосовал когда-то раньше, но может и сейчас еще можно. Попробуйте.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cebit

спасибо говори Medar, он первый ссылку выложил

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Вводил почту от http://www.computerandvideogames.com/ - там регался и голосовал за игры в разных номинациях.(Где-то недели 3 назад) Где-то 2 часа назад, на сайте https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/ ввел эту почту. Логин и пароль от балды придумал(там же не надо было писать логин и пароль от http://www.computerandvideogames.com ) - писало что-то типо ошибки. Сейчас тоже самое ввел - пишет «извините, но ключики кончились...»

You just missed this one!

Thank for your interest, however, due to huge demand we’ve now run out of game codes!

Apologies that on this occasion you were unable to claim a free game from us. You can still earn great credit and codes for simply playing your Steam games with Playfire Rewards - play games, earn rewards. 
Не, ну как так можно? Почему нельзя было получить ключ раньше? Халявщики вовсю обнаглели! Уже сайты DDos-ят!

w1nner ★★★★★
()
Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от w1nner

5 часов назад пришло письмо с предложением забрать ключ, час назад зарегистрировался (у меня уже был аккаунт там, но их это видно не устраивает), через полчаса пришло письмо с подтверждением и ключ, только что активировал. Опрос проходил неделю назад. Никаких проблем, подобных тем, что были при раздаче цивилизации с мафией там, не возникло.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от w1nner

Та что такое, мне не приходит ключ пишет

Have you voted yet? If so, we’ll need your patience.

Thank you for your interest in the Golden Joystick Awards. You must have registered and voted in the Awards to qualify for a free game (while stocks last). If you have not yet voted, please go to the official site, register and vote!

If you have already registered and voted, we’re waiting for confirmation that your votes have been accepted before you can claim your free copy of XCOM: Enemy Unknown from us. We may need around 24 hours to ensure your votes have been counted, so please try again a bit later. Playfire

Deileson
()
Ответ на: комментарий от w1nner

А что сделать можно? сначало был связан аккаунт со стимом ,а потом только проголосовал за игры, придется новый ак создавать?

Deileson
()
Ответ на: комментарий от Deileson

Без понятия. Я так и не понял всей схемы.

w1nner ★★★★★
()

В стиме пришло:
Z Franchise — скидка 50%
кому надо? Действителен до 24.10

ЗЫ только объясните мне как такие купоны передавать)) никогда такого не делал

Lorence
()
Ответ на: комментарий от Lorence

Z Franchise — скидка 50%

у меня то же самое - ищу кому бы сбагрить

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

у меня тоже не возникло, но письмо с линком проверки имэйла было в спаме и никак себя не выдавало

после перехода по сцылке из письма вошел с помощью стима в goldenjoysticks.greenmangaming.com

после этого пришел ключик на почту и тоже в спам(тупая мейлрупочта!)

как то так

ЗЫ спустя 5 минут и от playfire пришел ключ на 80% скидку на Enemy Within

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deileson

дкумаю, по-любому есть

судя по форумам игры народ нарегал акков немеряно

fcx ★★★
()

Есть следующие скидочные купоны Steam: 1) Majesty 2 Collection — скидка 50% 2) Heavy Bullets — скидка 25%

srb999
()
Ответ на: комментарий от Lorence

Тоже ключ не пришел, там было написано что ключ будет выслан в течении нескольких дней.

liathit ★★
()
Последнее исправление: liathit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от w1nner

да про 18 число тоже пишут но я нашел вот это

Компания Valve с 17 по 19 октября проведет в Steam самые большие «Бесплатные выходные» за всю свою историю. Обычно в акции участвует 1-2 игры, полная версия которой добавляет в библиотеку всем игрокам на выходные, а также предоставляется большая скидка на них, но на этот раз таких игру будет сразу десять: Awesomenauts, Blade Symphony, Company of Heroes 2, Don't Starve, GRID 2, Injustice: Gods Among Us, Killing Floor, Payday 2, Trine 2 и XCOM: Enemy Unknown.

Любителям покупок в Steam наверняка будет интересно узнать, что Хеллоинская распродажа в этом году начнется 30 октября.

И еще одно, сегодня, 16 октября, в Steam можно будет бесплатно взять полную версию Payday: The Heist. Начало акции - 21:00 мск, а продлится она всего 24 часа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Начало акции - 21:00 мск

Понятно, значит подождем еще немного

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Куплю XCOM: Enemy Unknown

У кого есть лишний ключ, куплю за 100 рублей.

Deileson
()
Ответ на: комментарий от anonymous

16 октября, в Steam можно будет бесплатно взять полную версию Payday: The Heist. Начало акции - 21:00 мск

и как ее скачать? ни кнопки купить ни скачать..

и вообще:

The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.

Qwentor ★★★★★
()
Последнее исправление: Qwentor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Medar

Там же есть кнопка «INSTALL»

Да, уже появилась - не было, спс

Qwentor ★★★★★
()

Меняю gift Orcs Must Die 2! на Bordelands 2.
Разницу в цене могу доплатить...

FIL ★★★★
()
Последнее исправление: FIL (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)