LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

На старом тикете (впринципе выпустить под линукс), так и висит В разработке.

Ну я ссылку привёл про Galaxy 2.0.

А так это самое «в работе» было поставлено в 2015 году, когда и на сайте висело «GOG Galaxy» под линуксы SOON.

Понятно, что теперь такого нет на сайтах GOG. Ну а тот флаг кому убирать надо 😀 Токсичные линуксоиды вонять же начнут.

А так оно понятно. Намёки легко найти, как от разработчиков, так и руководства https://www.gamingonlinux.com/articles/looks-like-gog-galaxy-wont-come-to-linux-any-time-soon-as-its-not-a-priority.10183

Исправление fornlr, :

На старом тикете (впринципе выпустить под линукс), так и висит В разработке.

Ну я ссылку привёл про Galaxy 2.0.

А так это самое «в работе» было поставлено в 2015 году, когда и на сайте висело «GOG Galaxy» под линуксы SOON.

Понятно, что теперь такого нет на сайтах GOG. Ну а тот флаг кому убирать надо 😀 Токсичные линуксоиды вонять же начнут.

Исправление fornlr, :

На старом тикете (впринципе выпустить под линукс), так и висит В разработке.

Ну я ссылку привёл про Galaxy 2.0.

А так это самое «в работе» было поставлено в 2015 году, когда и на сайте весело «GOG Galaxy» под линуксы SOON.

Понятно, что теперь такого нет на сайтах GOG. Ну а тот флаг кому убирать надо 😀 Токсичные линуксоиды вонять же начнут.

Исходная версия fornlr, :

На старом тикете (впринципе выпустить под линукс), так и висит В разработке.

Ну я ссылку привёл про Galaxy 2.0.

А так это самое «в работе» было поставлено в 2015 году, когда и на сайте весело «GOG Galaxy» под линуксы SOON.

Понятно, что теперь такого нет. Ну а тот флаг кому убирать надо 😀 Токсичные линуксоиды вонять же начнут.