LINUX.ORG.RU

Doom II
на джойстике
адский хардкор

вот мы и нашли того кто машину времени спер и сделал самогонный аппарат!

...
Братан,если этот треш(не дум два офк) для тебя хардкор,боюсь что на денде тетрис харднорнее был...

anonymous
()

Прошёл на клавиатуре на ноуте

xcariba ★★
()

не могу пройти последний уровень (который после последнего главаря, зародыша, в пятом акте).

играл на клаве.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)

Я вот не осилил Legacy of Kain: Defiance. Прекрасный коробочный графон компенсирован непонятными неочевидными упоротыми наркоманскими локациями, например та с поднимающимся туманом в etherworld. Хотя возможно я просто не осилил сделать триплджамп в полёте, у меня чар почему-то пулей летит вниз, а не вверх. Поведение камеры — отдельный разговор, но для соснолей вещь более или менее привычная.

wakuwaku ★★★★
()

кстати скинь видео, как ты играешь этим ощно интересно посмотреть

wakuwaku ★★★★
()

Кто вообще получает удовольствие от подобных игр? Нервотрепка одна.

Moderators ★★
()

Ну я прошел. Ворованную пиратку. Сейчас купил, осиливаю второй раз. На геймпаде. Пройти не так сложно. Сложней добить до 100% вся и везде, открыть всех персонажей, и самый хардкор - ачивочки. Тут я даже не пытаюсь.

entefeed ☆☆☆
()

А я на первых уровнях так и не смог перепрыгнуть большую пропасть и закрыл)

Waldo-de-Kard ★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

я кажется понял, там где-то можно прицепиться к стене в лучших традициях лары крофт. и я ещё после этого считаю последнюю лару уг :/ мне стыдно, но камера там конечно ужасно висит

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

графон годный, и физика в принципе, даже допускаю там сюжет есть, но это press x to win консольный шлак же, совсем не та лара с головоломками, которую все любят.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Ну, эта игра, как бы «переосмысление» и находится в стороне от всей остальной серии.

Moderators ★★
()

Кто прошел все уровни?

Я. Точнее, убил последнего босса. Бонусную локацию и секретные уровни не проходил.

Сейчас играю на usb-геймпаде, адский хардкор, наравне c Doom II

Хардкор из-за того что на геймпаде? А вообще, doom2 хардкорен только на последних сложностях.

zorex
()

адский хардкор, наравне c Doom II.

Эй, полегче! Я этот Doom II за два дня в больнице на мобильном телефоне (c Linux'ом на борту, кстати!) прошел без кодов от самого начала (там где пятишься назад и бензопила) до icon of sin.

А в «I wanna be the boshy» так и не прошел дальше Hello Kitty (первый уровень) на easy.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorex

Medium вроде как. Не помню уже, года четыре назад было. Предпоследний в общем. Последний был Nightmare. Не уверен, что на кнопочном телефоне с D-pad'ом я его бы осилил.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Там пять сложностей. Последний это вообще жуть, там ещё монстры оживают через короткое время после убийства.

zorex
()

Прошел на механике, но потерял сейв и забил. Темный мир пройден где-то до 3 главы

derlafff ★★★★★
()

i wanna be the boshy попробуй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Геймплей не очень, например тот момент, где пришлось прыгать по кочкам и нельзя падать в воду, поведение камеры просто восхитительное, пришлось десяток раз перепроходить. А вообще типичная консольщина, конечно. Не теряю надежду допройти, некоторые локации выглядят весьма красиво.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

В смысле когда вышел? В то время уже существовали божественные консоли с нормальными играми. Этот ваш может быть сложным только без мыши и на максимальной сложности.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

божественные консоли с нормальными играми

игровой процесс на ПиСи всегда была несравним с приставками, а уж тем более в те времена.
Я в думы, вольфенштейны и прочие Сэмы играл еще на DOSе, и не помню что бы у меня в момент прохождения было ощущение легкости прохождения и казуальности.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

К тому же, переломный момент, когда средняя консоль по производительности превзошла среднестатистический ПК наступил (глупо это не признавать) весьма недавно, году эдак в 2007, до этого никакая плейстейшен была сравнима со всякими IBM и прочими ямахами.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Ой да ладно, иди нубам мозги пудри :3

Я в думы, вольфенштейны и прочие Сэмы играл еще на DOSе

Ну ты крут, да. Ведь под досом сложность резко возрастает за счёт всей той боли, которую нужно пережить, чтобы запустить игру. Особенно со звуком, лол. Кстати, Сэма под досом не было, JFYI.

Gotf ★★★
()

Я в аду остановился, тогда у меня ещё не было привычки проходить игры до конца. Может, потом осилю её, но желания как-то нет. Хотя игра красивая, да.
Попробуй поиграть в Мега Мэна. Хоть зачастую множество проблем и решается просто запоминанием уровней, но игра довольно таки честная по отношению к игроку. Впрочем, если знать, чем атаковать боссов, то сложности появятся лишь на поздней стадии перед финальным боссом, не более.

StalinEXE ★★★★★
()

Прошел Doom2 несколько раз на Ultra-Violence. Super Meat Boy не прошел. Нервов не хватило. Doom2 совсем не хардкорен (разве что Nightmare сложность).

RevenantX ★★★★
()

А кто Gish осилил? Тоже ведь хардкор.

crowbar
()

ещё не прошел. супер игра. прям во времена супермарио возвращает.

pyometra ★★★★★
()

хардкор, наравне c Doom II

шутка месяца. мозголомно, но не хардкор.

pyometra ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.