LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Релиз Sanctum 2

 ,


0

1

Спустя 4 месяца бета-теста это свершилось. Поздравляю всех причастных. На бета-канал игры релизная обнова не приходит, кто тестил - выходите из тестирования.

Для пока непричастных:

Play Sanctum 2 for FREE starting now through Sunday at 1PM Pacific Time

Также действует скидка на покупку - 85%.

Теперь о грустном - с кроссплатформенным мультиплеером жопа. Потестил это дело с другом (шin) - у него при приглашении от меня - Fail, если приглашает он меня - всё хорошо. Связку Linux-Linux потестить не с кем. Подключение к серверам в поиске отрабатывает нормально, видим одни и те же хосты

★★★★

Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 3)

вчера купил от балды и рубил пару часов. только геймпад не завелся. он там вообще работает?

garik_keghen ★★★★★
()

Потестил это дело с другом (шin) - у него при приглашении от меня - Fail, если приглашает он меня - всё хорошо.

И в чём же жопа? Просто недоработка.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

По состоянию на начало бета-теста впечатление было «лучше бы не работал вообще». У меня тогда при подключенном геймпаде камера в игре начинала вести себя как-то вообще неадекватно, игнорируя управление камерой мышью.

Баг я репортил во время бета-теста (или в комментах отмечался к чужому багу, точно уже не помню, отписывался в баг-трекер о нескольких багах, забыл уже детали по каждому), так что может и пофиксили к релизу. Наверняка не скажу, давно в игру не заходил.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я как более проницательный Ъ предполагаю, что это игра. А «не нужна» она уж потому, что поддерживает «геймпад», что с огромной достоверностью указывает на примитивность управления, что в свою очередь с большой вероятностью влечёт за собой примитивность геймплея.
Э-х-х... Красиво сформулировал:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Пф. В ту же контру с тачпада вполне можно играть. Кстати я не осилил http://store.steampowered.com/app/36630/ с геймпада, то есть на лоулвл может и норм, но на хай даже тупо поочередно кастовать десяток заклинаний бегая кругами не очень получилось, такое ощущение, что геймпад там для галочки. Хотя казалось бы для этой игры он должен быть крайне удобен.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

Ну и где же тонны этих ваших годных свободных игр? ;)

Valkeru ★★★★
() автор топика

Замечательная серия. Закупался Sanctum {1,2,TD} несмотря на отсутствие скидок.
С мультиком да, жопа. Но думаю пофиксят.
Спасибо ТС за упоминание, надеюсь вольётся новая кровь xD

IIIypuk ★★★
()

Капец скукотень :(

Deleted
()

Это же спиномозговуха! Скажем дружно - на кой это нужно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Бывает такое. Вчера играл - нормально, а позавчера три вылета.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Да как бы в первой части санктума геймплей был примитивен. Вы вообще как себе представляете не примитивный геймплей в Tower Defence?

RiseOfDeath ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Забыл упомянуть, что во вторую часть я не играл, возможно там что-то поменялось.

RiseOfDeath ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.