LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Gens где взять?


0

0

Люди если кто знает дайте пожалуйста живую сылку gens под линух (это эмулятор приставки sega) Или посоветуйте альтернативу.

Заранее спасибо!

Ответ на: комментарий от Orlangoor

Дык ему мож уже собранное надо под...? Хоть дистриб какой, скажи, несчасный собрат-извращенец-любитель_хентая? ;)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

спасибо за ссылку, серьезно не знал этого сайта! все нашел и даже больше спасибо!

kirillow
() автор топика
Ответ на: комментарий от YagMort

>Дык ему мож уже собранное надо под...?

дистр Fedora 4, но искодники тоже подойдут.

kirillow
() автор топика
Ответ на: комментарий от Art_Navsegda

>Потомушша под сегу хентайных игрушек просто Морре ! :)

И это ты говоришь мне, консольщику с многолетним опытом, на счету которого несколько переводов? :))) Ну нет под сегу хентайных игрушек. Под snes были, под сегу нет

Orlangoor ★★★★★
()

Кстати, кому нибудь ПОЛНЫЙ ромсет игрушек под NES нужен? Могу залить куда, если фтп предоставите (юсендиты и прочие мегааплоды не предлагать), и доступ для скачки... Занимает около 300 метров.

У самого есть место только у селлектера, но он наверное не обрадуется такому использованию

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Эх, а я пропустил это все. Только Dendi aka Nintendo был у
меня с десятком картриджей, а потом уже только Doom на PC.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>>И это ты говоришь мне, консольщику с многолетним опытом<<

Ты ошибаешься - дохлый у тебя, похоже, опыт, консольщик. Не море конечно, но есть :) Хотя я написал, конечно, насчет хентая не по этому :) Просто анология - ага, чувак играет в приставочные игры, значит, консольщик, значит, любит JRPG, значит, любит аниме, значит любит хентай :) Логично? :))))))

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от grob

Что касается Famicom, то ты, ИМХО, не много потерял, но вот, начиная с SNES - играть стоит одназначно :)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

ПОЛНЫЙ. Главное, что хорошо перепакован. А так, вся база GoodNES. Вот сейчас, перепаковываю в 7-zip, и будет еще меньше - просто по умолчанию, каждый файл в ромсете отдельно зипом запакован - я такой бардак неприемлю, и перепаковываю заново.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

>Просто анология - ага, чувак играет в приставочные игры, значит, консольщик, значит, любит JRPG, значит, любит аниме, значит любит хентай :)

Все то ты знаешь =)

А так, действительно большой фанат JRPG Ж)

Orlangoor ★★★★★
()

Во... Еще больше ужал - нужно 240 метров на каком нибудь FTPшнике, или разрешение Селлектера.

Если кто хочет сброшу...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Очень хорошо перепакованый занимает 334 метра. Всего - 3063 рома. Есть разница - "около 300 метров" и "около 340 метров" - разница в сотни ромов. У тебя их там столько же?

YagMort ★★
()

может быть тогда gba ромы? ))

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.