LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Amnesia

 ,


0

1

Решил попугать себя на ночь (updated: амнезия - это игра из стима, хоррор, ГОДНАЯ). Только вот у меня два монитора. При запуске амнезии она стартует на втором, игнорируя информацию указанную в настройках (о том, какой монитор первый).

И еще хуже - после выхода из нее первый монитор гаснет и не просыпается. Куда ковырять, можно ли куда-то ковырять вообще?



Последнее исправление: coderage (всего исправлений: 1)

первый монитор гаснет и не просыпается

игнорируя информацию указанную в настройках

Я уже испугалсо.

heilkitty ★★
()
Последнее исправление: heilkitty (всего исправлений: 1)

у меня так вел себя Wargame Airland Battle. Лечил отключением в настройках второго монитора перед запуском игры и включением после выхода))

r0ck3r ★★★★★
()
Последнее исправление: r0ck3r (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от r0ck3r

Да, я в амнезию так же играл, простой скрипт написал, который сперва храндром выключает второй монитор, потом запускает игру.

Что то вроде вот этого:

#!/bin/bash
xrandr --output CRT2 --off 
cd ~/games/AmnesiaDemo/
sleep 1
./Launcher.bin
xrandr --output CRT2 --right-of DFP2 --auto

Tweaker ★★★★☆
()
Последнее исправление: Tweaker (всего исправлений: 1)

Объясните мне лучше 2 вещи:

1. Почему в Amnesia: The Dark Descent из Humble Indie Bundle (именно DRM-Free, не steam) нет русского языка - по крайне мере озвучки точно нет. В то время как на GOG есть и русские сабы и озвучка. Что это за двойные стандарты???

2. Почему в Amnesia: A Machine for Pigs на GOG нет русской озвучки? Это что опять за двойные стандарты (теперь в рамках одной платформы дистрибьюции)?

anonymous
()

Временно выключаешь вспомогательный монитор. В случае nvdia это можно сделать через nvidia-settings.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.