LINUX.ORG.RU

Нет уж. Без демоверсии, да еще и с ранним доступом. Вот будет релиз, тогда и посмотрим. Реаниматоров джаги целый полк был, а на релизе одни инвалиды выходят.

siphonops ★★★
()

Иисусе, дева Мария и св. Иосиф, от видео такое чувство, что в симс добавили стрелковое оружие и назвали это ja. Закопайте это кощунственное г-но обратно. Это даже хуже, чем недавняя попытка очередной раз навариться на балдурсе. Предыдущая попытка воскресить ja2 и то лучше смотрелась.

malices_gossips ★★★
()
Последнее исправление: malices_gossips (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Ну нет, Back in Action сразу выглядел говном. А тут вот пока непонятно:)

Ну а вообще, я ни за что не агитирую, так просто людям рассказать, что тут вот ещё одна попытка есть:) Может чего и выгорит

mega_venik ★★★
() автор топика

Иисусе, дева Мария и св. Иосиф, от видео такое чувство, что в симс добавили стрелковое оружие и назвали это ja. Закопайте это кощунственное г-но обратно. Это даже хуже, чем недавняя попытка очередной раз навариться на балдурсе. Предыдущая попытка воскресить ja2 и то лучше смотрелась.

Была годная брутальная игра, а сделали унылый мультфильм; JA: Back in action хотя бы сделана красиво и современно, а эта поделка никуда не годится.

xfilx ★★
()

Выглядит няшне

Jagged Alliance

Обоссать, сжечь и закопать.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от xfilx

JA: Back in action хотя бы сделана красиво и современно

Шапки, казуальные упрощения - это красиво и современно. А лица наемников - шедевр современного дизайна.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от xfilx

Я не могу назвать Бригаду Е5 и 7.62 хорошими играми. Т.к. там все, что не сделано отлично (оружие, обвесы, баллистика, повреждения, смарт-пауза), сделано очень плохо (все остальное включая банальный ДРМ от одноэс). Т.е. можно сказать что это круто, т.к. это тактическая игра нового поколения, но какой смысл сравнивать эти игры с ja2?
Но «Жабия» - это откровенная стрижка купонов на франшизе. Более того, из всех продолжателей, жабия - менее всего заслуживает торговой марки ja, хотя бы потому, что за все время разработки они не смогли вытянуть все старые возможности оригинала, раз уж делали ремейк. Спасибо, хоть туман войны допатчили спустя почти год.

siphonops ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.