LINUX.ORG.RU
ФорумGames

сталелитейный завод в openttd

 , ,


0

2

Оказывается сталелитейный завод в оттд принимает пассажиров. Я этого не знал. Вчера сделал новую карту 512х512 и со всех городов везу пассажиров на сталелитейный завод в приблизительно центре карты.

Выглядит брутально. Когда пытаюсь представить, чем топят печи на заводе становится страшно.

★★★★

Последнее исправление: nanoolinux (всего исправлений: 4)

вези их от биржи до завода, без пересадок и остановок

darkenshvein ★★★★★
()

єхх, накатили воспоминания, как я резался в TT/TTD - когда в Киеве еще мало кто понимал слово интернет, а Pentium II MMX бьіл вершиной технологий. 1996 год.

// все же, 1997.

Деньги ломали сначала Magic Trainer Creator, а потом научились кракать сейвьі.

science ★★☆
()
Последнее исправление: science (всего исправлений: 2)

Оказывается сталелитейный завод в оттд принимает пассажиров.

Ого, скоро OpenTTD дорастёт до уровня Simutrans, где заводы даже почтой умеют пользоваться.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Без какой остановки? В смысле загрузился пассажирами в городе, выгрузился возле сталелитейного завода.

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

почему в 13, я юзал мой первьій комп Поиск 1.6 завода Єлектронмаш в 1992, а потом и Поиск 2.

Єто бьіло во времена, когда работникам завода вьідавалась зарплата не деньгами (Совка-то уже не стало), а компьютерами)

И в Киеве они стоили в то время - не очень дорого.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

почему в 13

это я прикинул относительно себя. а сколько тогда (во «времена РІІ») вам/тебе было?

Єто бьіло во времена, когда работникам завода вьідавалась зарплата не деньгами (Совка-то уже не стало), а компьютерами)

И в Киеве они стоили в то время - не очень дорого.

вот и разница между столицей и обычным райцентром

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Помнится, в оригинальном TTD пассажиров принимали как минимум нефтедобывающие платформы в море, хотя могу ошибаться, играл давно.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Ну типа да. Если я тебя правильно понял.

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KivApple

И сейчас так. Но прикол в том, что они ещё и производят пассажиров. А биореактор сталелитейный завод их только потребляет. Хотя насколько я могу судить на производство они не влияют никак.

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Значит захотели сделать с заводами аналогично, но успели сделать только приём пассажиров и забыли. Короче баг.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от science

Pentium II MMX не было, точнее, они все были MMX. Отдельно эта фича указывалась только у первопней, потому что были первопни и без нее.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.