LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Deus ex feces


0

1

Здравствуйте. С вами снова старый геймер.
Но теперь я не буду ныть. Теперь я буду рвать и метать.
И обсудим мы сегодня новый Deus Ex: The Fall.
Что? Вы не слышали о таком?
Оо-о-о... Вы много потеряли. Берите свои рыгательные тазики и садитесь в кружок — я вам сейчас расскажу трогательную историю.

Эта игра превзошла все мои ожидания.
Она не содержит НИ ОДНОГО положительного момента. Она отвратительна от начала и до конца. Примитивная на 2014 год графика уровня первого Deus Ex приправлена приставочным управлением и дегенеративным геймплеем.
Да что там! Неплохой иллюстрацией к качеству проработки деталей могут послужить таблички на русском языке.
«Опасно высоких напряжений», «Novoe Rostov», «Уполномоченного личный только». Прямо-таки напоминает американские боевики середины 80х.
Я тут недавно плакался по поводу заскриптованности прыжков в Thief4. Сразу видно, что студия учится на своих ошибках — в этой игре прыгать нельзя вообще.
Ну а так всё как всегда — поразительно тупые диалоги (или скорее монологи) изрекаемые удивительно неестественными персонажами.
В общем рекомендую ознакомится — возможно я и видел игры хуже, но прямо сейчас вспомнить не могу.

★★☆

Только взял разбег и сразу же замолчал. Давай уж ругайся развёрнуто!

anonymous
()

оно же для планшета

мне десктопная версия понравилась

gosha36 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спектр моих матов широк настолько, что охватывает инфра и ультра часть диапазона.
Так что ты просто их не слышишь:)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

На ПК.
Да мне насрать с чего они там портировали. Хоть со спектрума.
Написали Deus Ex, так будьте любезны держать планку.

Stahl ★★☆
() автор топика

во всех иностранных играх что я видел русская языка исковеркана, а сами советские вани — оборотни, которые только днём из медведей в людей превращаются(что вобщем-то правда).
Вот хитман вспомнил: там крики — Атас!Атас!
И ещё какая-то игра Рэд чё-то там(но не алерт а толи форсес толи что) там: Крисенищ! И ещё что-то типа этого.
пажалуй в макпейне был владимир, кажись(Maks! The dearest of my friends), но он по английски с акцентом общался и был в эмиграции))

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stahl

Ага щаз. Просто нужно следить за индустрией, чтобы обходить такое. Интересных «нативных» игр с мобильных платформ нет, только порты с ПК на iOS/android. А уж обратные портирования нужно вообще обходить стороной.

cipher ★★★★★
()

Всем похуй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Написали Deus Ex, так будьте любезны держать планку.

Лорчую, также было с Call of duty: ghosts

amazpyel ★★★
()

Разочарованно отставил сухой рыгательный тазик в сторону.

thesis ★★★★★
()

Суть топика:

Здравствуйте! Я снова наелся говна. И что бы вы думали? На вкус как полное говно! И выглядит как говно и разит им. Я просто вне себя от злости! Я ожидал, что оно окажется говном, но должно же в нём быть хоть что-нибудь приличное? Нет, но вы только попробуйте, чтобы ощутить всю глубину моей фрустрации. Ведь правда же говно? Правда? О времена, о нравы!

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

О! Это совсем просто.
Я последние почти пол года тяжело болею и симптомы моей болезни не позволяют выполнять хоть сколько-нибудь полезную работу.
Так что у меня полно свободного времени.

Впрочем, пока я работал, у меня тоже было немного времени на всякие развлекаловки: игры, водка и т.д.

Так что, скорее всего, ты что-то делаешь нерационально если у тебя нет свободного времени.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Можно подумать, что есть варианты.
Всё что остаётся, так это разбираться в сортах говна...

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

«Умриите, пафстанцы!» «Бей крис, бей крис!» (с) Freedom Fighters

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Хорошие игры не стареют. Я не думаю, что вы успели пройти все имеющиеся на PC хиты, когда одних значимых RPG вышло более сотни.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Дык кто его знает:)
Тем более есть один маленький но важный момент — откуда я могу узнать о хорошей старой игре, о которой я не слышал в своё время?
То-то же...
Свежее говно на виду, но воняет...
А старое подсохло, но под пылью и листьями его уже и не разглядишь.
Да и как ни крути требования меняются.
Например я не буду сейчас играться в M&M 5 и меньше... Графика и управление удручают.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Да что мне список-то?
Во всё не переиграешь, да и не стоит оно того...
БОльшая часть этих игр — тот ещё шлак. А если наложить свой фильтр (я, например, не люблю гонки, файтинги и спортивные игры) то останется всего ничего.
Но и что из того, что останется хорошего — всё равно не ясно...

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

И под линукс нет.

Как будто что-то плохое. Нет и не надо.

Stahl ★★☆
() автор топика

Игра на самом деле не качественная и явно видно, что разработчики решили срубить бабла на зарекомендовавшем себя имени. Не думаю, что факт: «Сделана для мобильных устройств», как то оправдывает всю говенность этой поделки. Стоит иметь только ради: «Херасе! Это у тебя чо Deus Ex на планшете!?» и все, жаль потраченных 8 баксов.

ychuperka
()

А что тут обсуждать7 Это кривой порт с мобильников со всеми вытекающими последствиями.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Martin256

Я думал, что они Crystal Dynamics адаптировали для мобильников. А вот оно как выходит значит...

Quasar ★★★★★
()

Ну к этому дерьму я был хотя бы готов, а вот когда внезапно вышла WH40k: Storm of vengeance, то тут у меня бомбануло посильнее, чем у ТСа.

kranky ★★★★★
()

Вся серия Deus Ex это одно большое калоизвержение. Но школьникам нравится!

anonymous
()

Посмотрел скриншоты - сплошной золотой дождь на картинках!

anonymous
()

Она отвратительна от начала и до конца. Примитивная на 2014 год графика уровня первого Deus Ex приправлена приставочным управлением и дегенеративным геймплеем.

Вот не надо в одну кучу-то валить. Оригинальный Деус был из ряда вон выходящей, отличной игрой. И графика там никого не волновала никого, потому что игра проходилась как читается захватывающая книга; никто же не начинает к талантливому тексту относиться хуже, если печать на дешевой бумаге, а не на самой роскошной. Так что графика не суть; а вот что сценаристов и прочих «гуммонитариев» не стало толковых в игрострое - это, похоже, факт.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

1 час на обед, 1 час на дорогу туда-обратно, 1 час на умыться/посрать/позавтракать, 1 час на умыться/посрать/поужинать. Итого, если спать по 8 часов, остаётся меньше 4 часов свободного времени. Отнять от этого дела семейные, машину, сложные погодные условия, походы в магазин, занятия спортом, внезапные глюки программ/системы/компьютера и т.п. ежедневную мишуру и двух часов на игрушки не наскребётся.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

внезапные глюки программ/системы/компьютера

Ох уж эти линуксоиды...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Оригинальный Деус

В оригинальном деусе была охренительнейшая на своё время графика.
Хорошая графика всегда к лицу продуманным проектам.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

1 час на дорогу туда-обратно

не проще ли снимать квартиру поближе к работе?

У меня-то в целом времени свободного хватает, но я стараюсь пускать его не на игры, а на что-то более outdoor или работу.

Alsvartr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.