LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Bad_ptr, (текущая версия) :

во всех иностранных играх что я видел русская языка исковеркана, а сами советские вани — оборотни, которые только днём из медведей в людей превращаются(что вобщем-то правда).
Вот хитман вспомнил: там крики — Атас!Атас!
И ещё какая-то игра Рэд чё-то там(но не алерт а толи форсес толи что) там: Крисенищ! И ещё что-то типа этого.
пажалуй в макпейне был владимир, кажись(Maks! The dearest of my friends), но он по английски с акцентом общался и был в эмиграции))

Исправление Bad_ptr, :

во всех иностранных играх что я видел русская языка исковеркана, а сами советские вани — оборотни, которые только днём из медведей в людей превращаются.
Вот хитман вспомнил: там крики — Атас!Атас!
И ещё какая-то игра Рэд чё-то там(но не алерт а толи форсес толи что) там: Крисенищ! И ещё что-то типа этого.
пажалуй в макпейне был владимир, кажись(Maks! The dearest of my friends), но он по английски с акцентом общался и был в эмиграции))

Исходная версия Bad_ptr, :

во всех иностранных играх что я видел русская языка исковеркана, а сами советские вани — оборотни, которые только днём из медведей в людей превращаются.
Вот хитман вспомнил: там крики — Атас!Атас!
И ещё какая-то игра Рэд чё-то там(но не алерт а толи форсес толи что) там: Крисенищ! И ещё что-то типа этого.
пажалуй в макпейне был владимир, кажись, но он по английски с акцентом общался и был в эмиграции))