LINUX.ORG.RU

есть какие-то «космические рейнждеры», может оно.

crowbar
()

не совсем по жанру - Startopia

YLoS ★★★
()

Прятки.
Выиграешь, если хорошо спрячешься.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Вау, анонсировали SPAZ2

Эти отморозки не исправили ни одного бага в SPAZ под Linux, бля играть порой невозможно. И так с каждой второй игрой под Linux... ЭТО ПЕЧАЛЬНО, ГОСПОДА!!! Надо что-то делать с этим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это какие, например?

Развился до 120 tech level, ни единого вылета.

Других проблем тоже не замечал.

Ну разве что фигню при открытии ангара/дерева технологий/прочего из тактического экрана, но я грешу на тачпад. свыкнулся и с горячими клавишами

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

Развился до 120 tech level, ни единого вылета.

Да там не с вылетами беда, там вообще дохрена косяков заметил, которых на винде нет. :((

Надо создать какой-нибудь клан, где каждый будет отписываться о баге в той или иной игре, и все вместе будем заваливаться на форум этой игры и теребить разрабов... ибо им просто ПОФИГ НА 1%! Зашел Вася, отписался о баге, на на Васю болт забили. А когда зайдет человек 10-20... и поболее, то уже просто так хрен отвертишься!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Вот в том же Torchlight - прошло 2 года, они не пофиксили даже косяки которые им трезвонили 2 года назад!!! Вылеты, исчезающие текстуры, проблемы невозможности прохождения одного уровня (без перезагрузок), я все это встретил месяц назад, когда решил таки пройти игру! Ну что за нах, что за свинство б**ть!!! Я же заплатил за эту игру...

Вот поэтому и надо создать подобное сообщество, которое будет помогать е**шить разрабов тучей постов о багах, а не один человек зарегался отписался... а остальные «ну и пофиг, поиграю во что-нить другое». Таким образом разрабы думают что баг единичный и не хотят ничего фиксить, а меж тем, багов дохрена почти в половине игр Humble Bundle!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.