LINUX.ORG.RU
ФорумGames

В Steam добавлены пользовательские метки

 ,


0

0

http://store.steampowered.com/tag?snr=1_41_4__42

Помечайте что вам угодно и как вам угодно

Вы можете отметить продукты в магазине Steam подходящими определениями или добавить уже существующие метки, предложенные другими пользователями.

К примеру, отметьте жанр «Паззл», тематику «Военная» или особенность «Сложная». Вы также можете придумать совершенно новые классификации продуктов.

Обзор по популярным меткам

Ознакомьтесь с новым разделом в магазине Steam, в котором можно найти игры и программы, упорядоченные по наиболее часто используемым меткам.

Вы также можете ограничить область поиска по продуктам с метками, добавленными вами или вашими друзьями.

Просмотр по меткам, рекомендованных вам

Находите продукты с метками, которые рекомендуются вам на основе вашей недавней активности.

Делайте метки на родном языке

Метки будут упорядочены с учетом языка. Таким образом, если у вас в профиле Steam выбран русский язык, то сперва вы увидите популярные метки, добавленные другими русскоязычными пользователями.

Используйте эффективный способ фильтрации

Просматривая продукты по меткам, вы сможете сузить область поиска с помощью дополнительных фильтров. Теперь стало еще проще найти игры для одного игрока, в жанре платформера, которые запускаются на Linux и поддерживают управление джойстиком, достижения и коллекционные карточки Steam.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Ну и да, уточнения оттуда:

Поставленная вами метка будет видна всем только в том случае, если ее также поставят другие пользователи.

Ругательства будут отсеяны и не появятся среди популярных меток.

В. Мой продукт начинает продаваться с метками, которые я выбрал для него?

О. Да, жанры, которые вы выберете для игры или программы, будут изначальным набором меток для них. Однако, в определенный момент, они могут перестать быть главными метками, если пользователи часто ставят другие.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я прилепил тег 8-bit-like game к играм Anodyne, Bit Trip Runner, Bit Trip Beat, Eversion, Savant - Ascent, Super Hexagon, VVVVVV. Для Super Meat Boy и Hotline Miami не стал - они скорее 16-битные. Знатоки игр из Humble Bundle, пополняйте список!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Атлична-атлична, например.

cinyflo ★★★★★
()

Немного серьёзности

  1. Надо добавить тег «Open Source» к таким играм - очень важно.
  2. Когда я делал поиск игр про космос я понял что по тегам этого не сделать. Приходилось вспоминать самому. Вот поэтому и ввели это нововведение. Ну что, давайте отмечать игры про космос. Для начала придумаем тег.
  3. Предлагайте свои варианты того, что в Steam ищется плохо.
ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Добавил 8-bit-like game для Organ Trail и McPixel. Убрал 8-bit-like game у Savant - Ascent. Это 16-bit-like game. Добавил 16-bit-like game для Super Meat boy и Hotline Miami. Добавил Open Source для Gish и Eversion.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

СРОЧНО нужна помощь ЛОРа!!!

Надо устроить налет сюда (можно временно хоть $1 заплатить):

https://www.kickstarter.com/projects/kingartgames/the-book-of-unwritten-tales-2

Заходим в секцию камментов и просим добавить обе игры в Humble Store, это важно. Так же задаем этот вопрос создателям в ПМ.

anonymous
()

Оверлей в вайне пускай починят, блин.

NeverLoved ★★★★★
()

Добавил тег Lemmings для игр Spirits и Cortex Command. Ой, с последним ошибся, это же Worms. Как убрать?

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от rskeyf

Проприетарная парашка.

Покажи мне опенсорсную «непарашку» аналог красивой адвенчуры/квеста. Пока что в опенсорсе либо полный шлак, либо игры аля 0 A.D. 10 лет в пре-альфе. Как же бесят фанатики вроде тебя, сколько говна в вас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ты всё перепутал, здесь не Twitter и не жежешечка.

Valkeru ★★★★
()

Налеплю на эти ваши асасины тег «гомно», ибо вот закончил проходить (самую первая часть). На полном серьезе наверно худшая игра, которую я видел. Хотя спасибо им, что напрочь излечили меня от стимошопоголии.

зы: жаль что нельзя игры, которые не играл, дарить. а то у меня этих асасинов почти полная коллекция.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Покажи мне опенсорсную «непарашку» аналог красивой адвенчуры/квеста

Лучше вообще не играть, чем играть в проприетарную парашку.

rskeyf
()

То есть вероятность появления тега «какушонок» или аналогичного очень велико, надо только интернациональное слово подобрать.

Burunduk
()

В Steam добавлены пользовательские метки

БРЕД какой-то, просто бред! Теперь вместо нормальных меток от разработчика любой школоло-трололо битард может созвать флешмод и выставить что захочет... блеат сначала камменты, теперь это... уже сейчас видим анархия какая-то на скринах выше...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Надо бы поставить Dota 2 тег «не нужно».

Вот этого уже делать не надо, это сугубо личное мнение. Если так каждый будет ставить метку на любую не понравившуюся игру, то смысла в метках не вижу.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В тегах модерация, например будут удалять ругателства. А вообще в Valve всегда были не стандартно мыслящие люди. Другие компании судятся с авторами модов на свои игры, а Valve приглашает на работу. Мне нравится идея, теперь я смогу быстрее найти игру по тегам. Например я хочу игру про космос, а у Faster Than Light теги «инди», «стратегии» и «симуляторы». Если не узнать об игре случайно, то целенаправленно найти трудно.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Вот это прорыв! Доселе не виданная фича изобретена в Стиме. Достойно темы на лоре, или даже новости --- иди скорее добавляй.

pony
()

Это вместо того, чтобы запилить нормальные жанры?

Deleted
()

Давайте постить в новости каждый апдейт стима! Ведь у этой новости отношение к линуксу ровно 0.00%.

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от a1batross

Там есть уже готовые более подходящие теги. Я уже туда сходил посра^W теги поставить.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

И такие находятся. Dota 2 считаю неплохой, если в меру. Вон кто-то на форуме обсирал Half-Life. Кому-то To The Moon не понравилась.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

А чем вам совместная игра вдвоем на одном компе не кооператив?

p.s.

Предлагаю форсить теги типа «Говноигра» для всяких YOBA игр.

RiseOfDeath ★★★★
()
Последнее исправление: RiseOfDeath (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.