LINUX.ORG.RU
ФорумGames

The Book of Unwritten Tales 2

 


0

1

https://www.kickstarter.com/projects/kingartgames/the-book-of-unwritten-tales-2 — красочный фантазийный квест. Предыдущие серии тоже имеют GNU/Linux порт. Красочный ролик.

Первая часть (BoUT1) IMHO очень красивая, правда повествование довольно рваное. Аддон (приквел к BoUT1) IMHO коротковат, но мне он даже больше чем BoUT1 понравился и там есть пингвины с базуками :) А вот их попытка сделать нуар (квест Ворон) меня немного разочаровала, (нет пингвинов с базуками :P ) хотя и его я прошёл с удовольствием.

Запрошенный на kickstarter объём уже собрали.

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 6)

Было бы здорово, но

What languages are supported? There will be at least an English and a German version (voices & subtitles). But we hope we'll be able to ship several languages more (subtitles).

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Здорово - это если ˈt͡ɬɪŋɑn xol . А банальный инглиш - не труЪ

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Ну дык, приставайте к разработчикам, если это критично. Дитя не плачет — мать не разумеет.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

BoUT1 IMHO очень красивый, правда повествование довольно рваное. Аддон (приквел к BoUT1) IMHO коротковат, но мне он даже больше чем BoUT1 понравился и там есть пингвины с базуками :)

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

и там есть пингвины с базуками

Ну все... поднимаю пледж!!! :D

А ваще, пока не играл, вот хорошая возможность поиграть в 1ю часть, пока делается 2я.

Что-то заработался я, надо как-то наконец кикстартер возобновить, а то последний выпуск был очень давно и слишком много хороших Linux-игр прошло мимо публики...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Скорее DRM free Linux-версию выложат на своём сайте. Они так Battle of Kronos распространяли.

В идеале бы попинали бы GOG на предмет Linux-версий. Humble store IMHO не удобен.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Они так Battle of Kronos распространяли.

В Humble Store давно продается.

В идеале бы попинали бы GOG на предмет Linux-версий.

В идеале они послали Linux далеко и надолго, так что нахрен GOG.

Humble store IMHO не удобен.

А что с ним не так?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В Humble Store давно продается.

Виноват, нихрена не продается...

Но они все-равно пообещали пересмотреть это.

А GOG это и правда забей, там более 12 тысяч голосов за Linux, но им пофиг. Они сами сказали «так много дистрибутивов, ко-ко-ко... неосилим, ко-ко... фрагментация, ко-ко...».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Разработчики Unity 3D тоже долго отбрыкивались и голосовалка там была не менее эпохальная чем в GOG, а сейчас выясняется, что проблем то и нет.

P.S. На моём нетбуке Humble store тормозит из-за большого числа картинок.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

ещё в приквеле есть табличка «be gentoo with me» :)

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.