LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Пост боли и страданий про игру Little Racers Street

 ,


0

1

Подарили мне вот этот сабж. ЭТО ЖЕ ПЕРВАЯ ГОНКА В СТИМЕ ДЛЯ ЛИНУКС. Ну и что в итоге? а в итоге после 5 минут игры в карьерном режим и запуске быстрой гонки мы видим ЭТО. И такая же фигня потом происходит при запуске карьеры.

Ну плюс фризы в главном меню, через определенное время проходят, так же криво работает джойстик.

Так что не торопитесь покупать сие творение. Лучше подождите багфиксов.

★★★★★

Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 2)

Купил сегодня, игра не реагировала на клавиатуру/мышь/гейпад, через пару часов пришёл багфикс, ошибку поправили. Особо не играл, бага как у вас не видел, но думаю разработчики довольно ответственно относятся к своей работе(с другой стороны, не понятно, что мешало разрабам протестировать игру перед релизом), скорее всего в скором времени всё поправят.

prot ★★
()

Я тебя узнал, это ты та чайка из прикреплённого треда. Ещё и не доволен незаработанными играми ?
ЯЗАБАН

pony
()

в gta2 графончик получше, да и сюжет там есть

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pear-user

Подарили мне вот этот сабж.

Ну читать то пора уже учиться.

tima_ast
()

Это игра на unity + mono.

M&M X Legacy тоже на unity + mono. Под винду она тоже использует mono, а не .NET. И при этом очень глючная.

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pony

это ты та чайка

да это я та гордая чайка. И да двигай парнокопытное травку щипай.

fallout4all ★★★★★
() автор топика

Автосимуляторы

P.S. Для любителей автосимуляторов больше сгодятся Iracing или Project CARS. А это больше для казуалов.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Да, создатели молодцы. Довольно смелый ход, учитывая популярность NFS и ее клонов. По мне так такие аркады даже лучше серии.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Racer, не? автор первые версии выпускал под онтопик, потом забил и начал пилить исключительно под оффтопик, но я думаю при большом желании портировать ее он вполне сможет.

Mosi
()

пофиксили часть багов, но фризы в меню остались

fallout4all ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.