LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Застрял на neh1m9 «To the death»

 nehahra,


0

1

Ку.

Играю в Nehahra на Darkplaces build 09:42:27 Oct 12 2012 0~20110628+svn11619-3 Debian.

Не могу понять, куда идти дальше. Уже достал себе инопланетный скоростной дробовик и sprocket launcher. По идее, мне нужно попасть за эту дверь и в левую часть коридора, но я никак не могу понять, где она открывается. В правой части только решётка, которая открывается с другой стороны и спуск в какую-то ёмкость с жидкостью, где можно достать секрет - красную броню. Если спуститься туда ещё раз, выхода в месте расположения красной брони уже не будет, а идти, кроме как в лаву, больше некуда.

Даже нашёл за движущимися штуковинами resurrection artifact, но ни следа кнопки, которая открывает одну из этих дверей.

Зачистил всю карту, но каждые несколько минут поисков спавнится ещё один Tsemoch, что добавляет фрустрации.

ЧЯДНТ? Где искать кнопку? Или это глюк игры?

★★★★★

Последнее исправление: AITap (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ziemin

Последняя карта первого эпизода Nehahra. Поправил сообщение, сам тоже с трудом обращаю внимание на теги.

AITap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Нужен оригинальный Quake (директория id1 в /tmp/QUAKE), тогда запустится так: darkplaces -basedir /tmp/QUAKE -nehahra

AITap ★★★★★
() автор топика

для Q1 рекомендую двигло glquake3D.exe, который с анаглифными очками работает. глаза устают, но ощущения очень крутые все равно.

dikiy ★★☆☆☆
()

Все это фигня! Вот в соседней теме тролль «застрял» в PlanetSide 2, вот это весело. И ведь самое главное он верит, что ему поверили. :))

anonymous
()

Fixed

Оказывается, если после ванны с жидкостью перед секретом (который справа) повернуть налево (в лаву), из неё поднимется дорожка, по которой можно будет добраться до места, где можно открыть интересующую меня дверь.

AITap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Да, телепорт с текстурой лавы на потолке, игрока туда поднимает лифт.

AITap ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.