LINUX.ORG.RU

Раньше качалась архивом, распаковывалась и запускалась.. А нынче какие то долбаные веб инсталлеры которые не запускаются

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от stels

блин, я обновил urbanterror, но не обновил urbanterror-data

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Нет на 4.2 всё работает, но на эту ветку перешли далеко не все, как по мне так меньшая часть игроков в урбантеррор. Очень многие остались на 4.1. Они просто поделили своё комьюнити, и всеми правдами и не правдами пытаються пересадить всех на 4.2.

stels ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Неделю назад пробовал - запускается, я до этого падало с какой странной шибкой. Это я к тому что есть смысл ещё раз попробовать.

stels ★★★
()

Что-то мало серверов в Urban Terror

все играют в cs 1.6

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Твоё говно от крузиса мало чем отличается, а урбан террор доставляет динамикой. Но анонам дрочащим на полигоны это просто не понять

stels ★★★
()

Там никогда не было много серверов...

Urban Terror, кстати, единственная онлайн-игра, в которой меня не покрывали матом за тупость, даже в первый раз. Не была бы она такой попрыгушно-дёрганой, играл бы до сих пор.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от Knigochey

У урбантерора всегда было хорошее комьюнити.

stels ★★★
()
Ответ на: комментарий от Knigochey

В первый раз я набил там овер9000 фрагов, ругались очень. ( Несколько лет спустя как-то не заинтересовало.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Knigochey

Urban Terror, кстати, единственная онлайн-игра, в которой меня не покрывали матом за тупость, даже в первый раз. Не была бы она такой попрыгушно-дёрганой, играл бы до сих пор.

Да ну. Я когда начинал играть - постоянно кикали за мою ньюфажность, особенно этим страдали поляки и французы. А когда начал более менее играть и попадать - за aim и wh, хотя в жизни ничем таким не страдал.

Игра ничего, но на серверах полно идиотов и читеров.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Ты играешь на каких то странных серверах:0

stels ★★★
()
Ответ на: комментарий от Knigochey

Urban Terror, кстати, единственная онлайн-игра, в которой меня не покрывали матом за тупость

Зато в Dota и Dota 2 одна быдло-школота играет, даже на евро серверах полно русской быдло-школоты, которая тебя обосрет и покроет в любой игре, даже если ты киллов сделаешь больше всех. В доте полно русского быдла. А ведь хорошая игра! :((

anonymous
()
27 декабря 2014 г.
Ответ на: комментарий от stels

Подскажи.Дебиан7 у меня.Скачал игру 4.2 распаковал в Загрузки.От туда и запускаю.Ошибка curl при скачке карт,как исправить?

tarhun76
()
Ответ на: комментарий от stels

Как ты и говорил,curl.Еще все проще оказалось чем в Mageia:-)

tarhun76
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.