LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Paradise Lost и Magicite

 ,


0

0

В данной новости я хочу представить лору две неплохие инди-игры: Paradise Lost: First Contact и Magicite.

Начнем с Paradise Lost. Paradise Lost - двухмерная приключенческая игра. Завязка такая: На Землю падает метеорит, на котором нашли инопланетное растение. Его, конечно же, помещают в исследовательский центр и обнаруживают, что оно еще и разумное. В результате нарушений правил безопасности растение сбегает, и вам дают управление.

Вот их сайт, на нем можно сделать предзаказ, после релиза вам дадут DRM-free версию, а также ключ Steam.

Следующая игра - Magicite. Magicite - двухмерная многопользовательская игра в жанре RPG и Adventure. Многого сказать не могу, могу сказать лишь, что игра похожа на Terraria, как говорят разработчики, игра фокусируется на выживании, исследовании, крафте, крутом луте и постоянной смерти. Как уверяют разработчики, продолжительность жизни будет колебаться от 15 минут(если ты нуб) до 2 часов(если ты профессионал). Когда ты умираешь, тебе показывают твою статистику и все твои достижения, которые ты получил в ходе игры. Вот пару гифок, которые демонстрируют процесс игры:Тык! и тык!



Последнее исправление: tima_ast (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от echo123

Да какие летс-плейщики, просто хочу познакомить с интересными играми.

tima_ast
() автор топика

Ничего интересного. Очередные клоны клонов. Представляй действительно интересные игры, которые затягивают с головой. А такие штампы мы и сами можем найти. Спасибо.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

К сожалению, действительно интересных игр сейчас тяжело найти, тем более на Linux. Приходится довольствоваться тем, что есть.

tima_ast
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Хоть кто-то отблагодарил:) Ну разработчики вроде обещают. Кстати, Cities in Motion 2 таки будут на Linux.

tima_ast
() автор топика

игры:Тык! и тык!

Очередные кубы.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

предлогаю интересную игру: запусти clanbomber2 на современном линуксе.

два часа и шесть патчей спустя, я запустил, только она, блин, сама себя играет, времени сделать ход нет — все очень быстро.

val-amart ★★★★★
()

Страшные.

Deleted
()

Paradise Lost этож doom-metal(правда уже скатились) группа такая. У них там проблем с этим не будет?

RevenantX ★★★★
()

Спасибо за Paradise Lost: First Contact. Предзаказ делать не буду, куплю как появится в стиме.

Behem0th ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.