LINUX.ORG.RU

Как исправить перемещение строчки кода

 ,


0

1

Тег страницы в исходном коде записан в <head>. При загрузке страницы он оказывается в <body>\ и затем перемещается в <head>.

Видео - https://i.imgur.com/wGJ0WOm.mp4

Как пофиксить? Линукс тут притом, что это код сайта, который крутится на линуксе собственно. Если не знаете как пофиксить, то хоть подскажите в какую сторону копать. А то не понимаю как это реализовано вообще.

★★★★★

Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от firkax

В исходном коде я прописываю этот тег в head. Затем загружаю страницу сайта и этот тег там в body, а затем он исчезает из body и появляется в head. Посмотри видео, там этот момент хорошо показан. Я просто прошелся grep по содержимому файлов сайта и этот тег там в js файлах не не упоминается. То есть это не джаваскрипт, а как-то по-другому.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Не понимаю что ты от меня хочешь. Открой видео и посмотри, там видно как этот тег перемещается в исходном коде.

Код нужен. Ссылку или страницу целиком. Только не обработанную браузером.

thegoldone
()

Отключи все расширения в браузере и убери все скрипты из html. После этого магия пропадёт. Включай последовательно или дебаж, по-другому никак.

InterVi ★★★★
()

Если речь о сайте helpit.me, то там вёрстка невалидная. Из-за этого браузер закрывает head, помещает содержимое head в body, а затем исправляет обратно, вероятно, когда видит закрытие body. Я точно не уверен, но вероятно это из-за кода яндекс/гуглоаналитики в head, а не в конце body.

static_lab ★★★★★
()