LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление goingUp, (текущая версия) :

Сталкивался с подобной проблемой. С курлом это вроде нельзя сделать. Сделал отправку запросов через неблокирующие соккеты. И зря :) потратил кучу времени, проще запустить несколько процессов, если нужно побыстрее, и тянуть задачи из пула задач. Если, конечно, количество запросов, которые нужно выполнять одновременно, не исчисляется сотнями :)

Исправление goingUp, :

Сталкивался с подобной проблемой. С курлом это вроде нельзя сделать. Сделал отправку запросов через неблокирующие соккеты. И зря :) потратил кучу времени, проще запустить несколько процессов, если нужно побыстрее, и тянуть задачи из пула задач. Если, конечно, количество запросов, которые нужно выполнять одновременно не исчисляется сотнями :)

Исправление goingUp, :

Сталкивался с подобной проблемой. С курлом это вроде нельзя сделать. Сделал отправку запросов через неблокирующие соккеты. И зря :) потратил кучу времени, проще запустить несколько процессов, если нужно побыстрее, и тянуть задачи из пула задач.

Исправление goingUp, :

Сталкивался с подобной проблемой. С курлом это вроде нельзя сделать. Сделал отправку запросов через неблокирующие соккеты. И зря :) потратил кучу времени, просто запустить несколько процессов, если нужно побыстрее, и тянуть задачи из пула задач.

Исходная версия goingUp, :

Сталкивался с подобной проблемой. С курлом это вроде нельзя сделать. Сделал отправку запросов через неблокирующиесоккеты. И зря :) потратил кучу времени, просто запустить несколько процессов, если нужно побыстрее, и тянуть задачи из пула задач.