LINUX.ORG.RU

ftp клиент на gtk3

 , ,


0

2

А есть ли в этом мире простенькие ftp-клиенты написанные на gtk3?

Требуется ftps и желательна интеграция с гномовским хранилищем паролей.

★★★★★

Ответ на: комментарий от goingUp

Открываешь два наутилуса, правый тащишь к правой кромке монитора, левый к левой.

структуру папок при этом держишь в голове. как я уже сказал — да, это вариант.

Кстати как у него с поддержкой SITE CPFR/CPTO? Какие вообще фтп клиенты это умеют?

morse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Кстати как у него с поддержкой SITE CPFR/CPTO? Какие вообще фтп клиенты это умеют?

Никак :) Консольный ftp должен уметь :)

goingUp ★★★★★
()

gnome-terminal (на gtk3) и внутри него - mc. Двухпанельность есть и не тормозит.

Extraterrestrial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Extraterrestrial

При выпиливании двухпанельности из наутилуса был назван аргумент, что можно сделать так. Ты только не подумай, что я их оправдываю :)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Да, и в обычных условиях (когда у меня и справа и слева одна и та же файловая система) это вполне удобно. Но именно в случае с ftp (ну или smb если уж на то пошло), мне бы хотелось видеть не эту бесполезную боковую панель, а дерево каталогов.

morse ★★★★★
() автор топика

lftp-gtk или что-то в этом роде. но не ручаюсь

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Вообще мой наутилус (ф19) умеет List View с Tree View. Это можно выставить в его настройках.

Но тебе какая-нибудь filezilla больше пойдет наверное.

alpha ★★★★★
()

fireftp@firefox
давно удалил остальные клиенты за ненужностью. этот удобен тем что перехватывает ссылки фтп и открывается в текущей/новой вкладке.

vovan72
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

А почему нужен именно GTK3? Рутруман или тема на GTK2 не портирована?

А по приколу. Если б мне по работе надо было, я б брал то, что работает, но так как мне для развлечения, то я могу повыпендриваться.

morse ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.