LINUX.ORG.RU

Wine copy - paste

 ,


0

1

Друзья need help! Проблема в следующем: использую в работе Photoshop запускаю под wine, копирую оттуда текст и мне нужно вставить его в текстовый редактор, естественно copy - paste не работает. Вопрос: кто-нибудь сталкивался? может есть на примете какие-нибудь решения данной проблемы, за ранее СПАСИБО!

Deleted

Эта функция работает только в лицензионном Photoshop, вам необходимо приобрести копию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Приобретите программный продукт, это решит вашу проблему. Ну и в качестве бонуса обеспечит техподдержкой со стороны корпорации adobe.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну а софт то у тебя нелицензионный, а значит ты воришка, с чего бы это ЛОРу помогать воришке?

anonymous
()
Ответ на: ЯЗАБАН от anonymous

Вообще кто сказал что лицензия как-то влияет на копи паст. Херня какая то. Раз такие умные попробуйте скопировать без определенных настроек из виртуалбокса что нибудь на раб стол себе. Иной раз лучше промолчать. На счет лицензии я скажу ребята - вам только нимбов над головой не хватает. Сидеть и писать выше сказанное и слушать музыку которую вы «купили» приходить домой и смотреть фильмы которые вы «купили», расцениваю не более чем выебон. А ZenitharChampion спасибо, попробую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xorik

Продолжай, и тебя обязательно погладят по головке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в оракловской версии рабоает. в ose нет?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

слушать музыку которую вы _купили_ приходить домой и смотреть фильмы которые вы _купили_

я так делаю

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.