LINUX.ORG.RU

wine iTunes 11 ms office 2010

 , ,


0

1

Очередным пасмурным вечером решил попробовать опять поставить Linux на домашний компьютер. От скачивания iso с funtoo удерживает только незнание как там сейчас обстоят дела с новым itunes 11 под wine, все ли работает или придется оставлять дуалбут с виндой?

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

По поводу mso: crossover 11.3.1, mso 2007 работает, как родной. Собственно, самый лучший способо обеспечить совместимость формата документов.

Под обычным wine тоже работает исправно, но когда-то давным-давно были проблемы с редактором формул, который не запускался.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Это да, вроде бы голд, осталось узнать на сколько это правда, а то они могут чисто как плеер писать, а синхронизация, самое важная работать не будет.

druganddrop-2 ★★
() автор топика

msoffice 2010 хорошо работает на собранном из исходников crossover`е. А вот тунец никогда не работал.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

А у тебя компоненты активации работают? А то я как-то поставил, обрадовался, а через 30 дней мне сказали, что копия не лицензирована.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Тот же вопрос (см. пред. пост) - как ты решил проблему валидации лицензии? Или в 2007 она ещё работает?

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

В wine-crossover работает, в простом вайне нет. Единственное при сборке надо будет из 1.6 вайна выдрать каталог winedbg, кроссоверовский удалить, а вайновский скопировать в /programs/

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

как ты решил проблему валидации лицензии

Эээ, если честно, то я её не решал. Давно это было, но я или просто ввёл при установке ключ, который обычно на коробке/в файле key.txt или вообще ничего не вводил.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.