LINUX.ORG.RU

AbiWord


0

0

Помогите настроить русский для AbiWord. При наборе на русском выводит не правильные символы, хотя в дригих приложениях русский вводится нормально. Версию AbiWord брал с сайта Ximinan самую последнюю.

anonymous

Ну так возьми с родного

www.abisource.com. Начиная с 07.13 никаких проблем с русским нет.

Trupp
()

Нравится мне конструктивные ответы как дают партни типа Trupp, много информации несут. Короче у меня тоже самое, я зашел на сайт http://www.hippo.ru/~hvv/abiword/ это русскоязычная страница посвященная Abiwordu. В новости от 26.02.01 сделал как написано в этом абзаце: * "При апгрейде с версии 0.7.13 надо добавить в каталог с латинскими шрифтами содержимое этого архива. Кроме того, в каталоге, содержащем русские шрифты, надо добавить симлинк с именем "adobe-short.u2g" на "../adobe-full.u2g". Все остальные описания по прикручиванию русских словарей и шрифтов остаются в силе". Архив с русскими шрифтами взял на этойже странице. И все проявились русские буквы. Так что сходи на оставленную мной ссылку и прочитай более полный вариант, удачи. В крайнем случае можешь кинуть мне письмицо fire@sakh.com поясню поподробней.

madfire
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.