LINUX.ORG.RU

Пакеты юнити и гнома

 , , uniy


0

1

Поставил гном - не понравилось. Как его теперь выпилить так, чтобы юнити не зацепить?

Перемещено mono из talks

★★☆

Последнее исправление: kinik (всего исправлений: 1)

Как ставил, так и выпиливай. Я даже подскажу, что ты не гном ставил, а гномошелл, потому что гном у тебя изначально стоял.

Gotf ★★★
()

в убунтах принято все заново переустанавливать, один фиг, метапакет гнома утащит в бездну и юнити

druganddrop-2 ★★
()

Пробовал - нормально не получалось. У меня, кстати, юнити ломалась уже после одной только установки гнома.

evilmanul
()

Ещё и системные настройки из юнити заменились на настрйки из гнома. Вообще звездец.

kinik ★★☆
() автор топика

а что, хваленный apt не умеет откат действий по истории?

В Fedora мне нравилось делать

yum history undo <номер действий в истории>

awesomenickname ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

И он утянет всю остальную систему с собой. Welcome to Ubuntu, здесь нытиков не держат! Убунтоводы живут в Челябинске и шнуруют ботинки арматурой...

stevejobs ★★★★☆
()

Посмотри в логах какие пакеты были установлены - удали их

GanGSISoft ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Чего это он утянет остальную систему, если он удалит только те пакеты, которые ставил дополнительно.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

За Челябинск говорить не возьмусь, но в Снежинке, что на севере Челябинской обл., был препод, который кросовки проволокой медной шнуровал. Преподает ли сейчас хз. Он у моего коллеги что-то преподавал.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

как он узнает, какие пакеты он ставил дополнительно, если он почти наверняка ставил метапакет, в котором весь мир?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

В убунте по умолчанию юнити, гномошелл он ставил отдельно. Так что метапакет, в котором весь мир удалять не нужно.

goingUp ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.