LINUX.ORG.RU

После последних обновлений на gentoo пропали кнопки спящего режима, при этом pm-suspend от рута работает.

У меня на ~amd64 стоят sys-power/pm-utils-1.4.1-r2 и kde-base/kde-meta-4.10.5 и во первых ничего в kde в последнее время не обновлялось а во вторых ничего из кнопок не отваливалось.

init_6 ★★★★★
()

Служба «управление питанием» работает ?

qdlt
()

то, что pm-suspend от рута работает это нормально. если нет кнопок, значит kdm чудит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от teod0r

/home вообще заново создавал после того как кнопки пропали

Landgraf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Landgraf

Кстати, а вы патч uksm пока что не собираетесь 3.11 добавлять?

Во первых 3.11 еще rc. И uksm разве вышел под 3.11 ? ._О или я слепой… но по моему нету. Добавить в любой момент не проблема и к тому же всегда есть юзерпатчи.

А что точно будет… так с релизом 3.10.6 вместо 2-х существующих eclass-ов станет 29 остальное из того что там написано пока что в процессе.

И по посоледним данным выглядеть все это будет как то так в общем каждый USE флаг отдельно в своем eclass-е.

init_6 ★★★★★
()
Последнее исправление: init_6 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от init_6

Просто вот тут парень наложил uksm патч, или он уже включен в 3.11 rc? 0.o И спасибо что продолжаешь делать этот ебилд.

Landgraf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Landgraf

Просто вот тут парень наложил uksm патч, или он уже включен в 3.11 rc?

Не ну я конечно рад за парня… Но я то смотрю официальные патчи. А так с юзерпатчами хоть сейчас ставь все чего очень надо но нет.

И спасибо что продолжаешь делать этот ебилд.

Не за что. Печально что никто помогать не хочет.

init_6 ★★★★★
()
3 июня 2014 г.
Ответ на: комментарий от brothermechanic

да. появилось после какого то обновления, не заметил. обнаружил, когда закрыв крышку, ноут не уснул как обычно.

false ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.