LINUX.ORG.RU

Нормально. Правда, не очень быстро переключает режимы скоростей GPU, но это ни на чем кроме первых внезапных эффектов KWin, причём без вертикальной синхронизации, не сказывается.

Adonai ★★★
()

С блоком всё должно быть OK.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ммм, пока проблем не замечал, за плечами 2 ноутбука и старенький настольный комп... И с каких пор успешная работа оборудования зависит от дистрибутива? В общем тролинг у тебя шибко толстый...

t500s ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t500s

С тех самых пор, как компоненты, от кот-х зависит работа аппаратуры замораживают на мамонтовых версиях, в кот-х нет поддержки <здесь название видеокарты, аудиокарты или usb-модема>, либо она есть только на словах. Но ты можешь продолжать в своём мирке, где факты считаются «троллингом», там хорошо, наверное :3

anonymous
()

Хочу обзавестись дискретной этой же серии вместо intel hd 2000. Стоит ли?

not_a_bogan
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Reset перелогинься я твои песни слышу сколько на ЛОРе бываю а бываю я тут довольно часто. Ну нет у меня проблем, все оборудование работает нормально (видеокарта только не так давно стала по версии AMD говном мамонта, пришлось legacy с сайта качать и ставить). Не имею я экзотики в своем парке компьютеров, вот и сейчас наткнувшись на подозрительную железяку решил посоветоваться. Да и вообще чего я тут разоряюсь сиди на своей Убунте сусе, да хоть на генте сиди, меня и на Debian все устраивает, только не мешай людям они на этих ваших линуксах еще работают, делом занимаются, учатся, а не только пириставляють и компиляють.

t500s ★★
() автор топика

645M

с оптимусом

работает, ня

derlafff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.