LINUX.ORG.RU

Консольный торрент клиент

 ,


0

1

Продолжаю свой эксперимент с консольными прожками, тестирую их степень удобности, скорость и т.д.

До этого, выбирал программы сам, но когда дело дошло торрент-клиентов, то я хз. Посоветуйте что нибудь.

Deleted

Ответ на: комментарий от tazhate

Можно годный справочник по тому, как его настроить и использовать? Я его пробовал, но что то даже с открытым вики-учебником он у меня не завелся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно годный справочник по тому, как его настроить и использовать? Я его пробовал, но что то даже с открытым вики-учебником он у меня не завелся.

Да официальная их документация на сайте вполне ок. Что именно не завелось? Поясни.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я наверное перечитаю маны еще раз, а потом переспрошу. А то опять банальщину буду спрашивать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

transmission-remote-cli сейчас стоит. Не нравится то, что управление никакое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AITap

ctorrent погуглю, aria2 надо пробывать.

Спасибо.

Deleted
()

До этого, выбирал программы сам, но когда дело дошло торрент-клиентов, то я хз. Посоветуйте что нибудь.

Учи уроки. Особенно грамматику.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AITap

aria2

Не умеет udp.

ctorrent

Глючный что ужас.

deluge-console

У меня не получилось его заставить работать.

transmission-daemon

Как и любой трансмиссион при ограничении отдачи автоматически ограничивает загрузку, хоть и не пишет это.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Жлобы должны страдать!

Пользователи adsl и так страдают, жидам московских локальных провайдеров не понять.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

deluge-console

У меня не получилось его заставить работать.

У меня получилось (фокус в том, что предварительно нужно запустить deluge-daemon), но память он ел, как не в себя, так что пришлось заменить его на transmission-daemon.

Надо попробовать qbittorrent (функциональность GUI к transmission несколько удручает), но перекладывать все свои торренты из одного клиента в другой - то ещё развлечение. К тому же, я слышал, что не все трекеры занесли его в whitelist.

AITap ★★★★★
()

Плюсую rtorrent. Даже не знаю, что с ним делал ТС, что у него не получилось завести rtorrent. Раньше прикручивал к нему веб-морду, теперь пользуюсь как есть, потому что редко.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.