LINUX.ORG.RU

Присоединяюсь к посту. И попутный вопрос: как иконке application menu размер 36x22 задать? Я пробовал в теме в пункте gtk-icon-sizes прописать panel-applications-menu прописать - не пашет:(

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

включи композитинг в xfce

Включен. Вкл>выкл>вкл - ничего. Наверно недоработка в плагинах, не умеют взять и использовать настройки панели.

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

У тебя и колбаски цветные, и фон как надо. В чем же дело у меня и MiniRoboDancer? Может в темах для gtk и Qt... У меня qtcurve, а у вас?

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Прикольно панель выглядит, можно полный скриншот?

dearboy
()
Ответ на: комментарий от wannabiz

Аналогично. Композитность включена, вся панель с фоновым изображением, а под некоторыми плагинами тёмный серый фон. На 4.6 с той же темой и цвет, и размеры работали, но поскольку систему ставил по-новой, не могу точно сказать, в 4.8 ли что-то поломалось либо это я криво тему поставил.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от wannabiz

У меня такое часто бывало именно из-за QtCurve. Возможно, она ~/.gtkrc меняет или ещё что. Или же она использует какие-то настройки qt а не gtk. Я не разбирался. Вредное влияние продолжается до перезапуска сессии, т.е. просто поменять тему не получается, остаются QtCurve-ые меню и пр.

queen3 ★★★★★
()
Последнее исправление: queen3 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Вспомнил! Фон панели надо через настройки панели задавать, тогда под всеми апплеты работает. Крыска вообще с растровыми темами не особо дружит:-/

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Фон панели надо через настройки панели задавать

Для меня не работает. Стиль: системный/цвет/картинка. Вон безрезультатно задавал цвет, картину тоже.

wannabiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от wannabiz

Хм, а эти столбики вообще каким контролом отрисовываются? Прогрессбары нормально отображаются или тоже в прямоугольнике?

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.