LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cinyflo, (текущая версия) :

Кстати да, присоединяюсь. Поставил опенбокс+тинт2+слим. Решил доустановить archey и feh. Он мне сказал типа нельзя это сделать. Я обновил репозитории, после чего он без вопросов поставил мне что надо. Но стал виснуть. Тинт2 не запускается при старте опенбокса, меню показыват, но программы оттуда тоже не запускаются. Какое-то киллер-обновление наверное было. Работать можно только в tty.

Исправление cinyflo, :

Кстати да, присоединяюсь. Поставил опенбокс+тинт2+слим. Решил доустановить archey и feh. Он мне сказал типа нельзя это сделать. Я обновил репозитории, после чего он без вопросов поставил мне что надо. Но стал виснуть. Тинт2 не запускается при старте опенбокса, меню показыват, но программы оттуда тоже не запускаются. Какое-то киллер-обновление наверное было.

Исходная версия cinyflo, :

Кстати да, присоединяюсь.Поставил опенбокс+тинт2+слим. Решил доустановить archey и feh. Он мне сказал типа нельзя это сделать. Я обновил репозитории, после чего он без вопросов поставил мне что надо. Но стал виснуть. Тинт2 не запускается при старте опенбокса, меню показыват, но программы оттуда тоже не запускаются. Какое-то киллер-обновление наверное было.