LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление unlog1c, (текущая версия) :

Много ты обхватить собираешься.
1. Использую wicd и wicd-curses.
2. В старой conscience были логи, но с переходом на systemd естественно перестали работать. Как связать awesome с journalctl пока не знаю.
3. Слишком сложно, проще сделать notification-окно с вводом по хоткею, так сделано в awesompd.
4. orglendar для org-файлов, я к нему прибил гвоздями подгрузку и конвертацию google calendar в орг.
5. Scratchpad, а точнее сейчас Quake. (смотри на вики)
8. Sunrise Commander
9. Есть полно на вики, у меня есть своя реализация, но пока рано выкладывать.

Исправление unlog1c, :

Много ты обхватить собираешься. 1. Использую wicd и wicd-curses.
2. В старой conscience были логи, но с переходом на systemd естественно перестали работать. Как связать awesome с journalctl пока не знаю.
3. Слишком сложно, проще сделать notification-окно с вводом по хоткею, так сделано в awesompd.
4. orglendar для org-файлов, я к нему прибил гвоздями подгрузку и конвертацию google calendar в орг.
5. Scratchpad, а точнее сейчас Quake. (смотри на вики)
8. Sunrise Commander
9. Есть полно на вики, у меня есть своя реализация, но пока рано выкладывать.

Исходная версия unlog1c, :

Много ты тяпнул. 1. Использую wicd и wicd-curses. 2. В старой conscience были логи, но с переходом на systemd естественно перестали работать. Как связать awesome с journalctl пока не знаю. 3. Слишком сложно, проще сделать notification-окно с вводом по хоткею, так сделано в awesompd. 4. orglendar для org-файлов, я к нему прибил гвоздями подгрузку и конвертацию google calendar в орг. 5. Scratchpad, а точнее сейчас Quake. (смотри на вики) 8. Sunrise Commander 9. Есть полно на вики, у меня есть своя реализация, но пока рано выкладывать.