LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление qnikst, (текущая версия) :

я вот увидел примеры приведённые вами и до сих пор не знаю, как представить лучше, чем по дефолту, того, что слева _лично_ мне вполне достаточно, чтобы понять как шла история во всех проектах и отследить связи между ветками, при этом мне не нужно никуда ничего наводить, чтобы увидеть нужную мне информацию, я её вижу сразу. Мышь почти не нужна. Так же у меня тут есть сразу вся инфа по описанию коммита, тегам и веткам при этом мышь почти не нужна. В принципе иметь возможность «сворачивать» ветки было бы плюсом, но это нужно настолько редко, что я даже не знаю когда.

В тех случаях, когда не нужно сразу дифы видеть можно и git log --graph прекрасно пользоваться.

Исходная версия qnikst, :

я вот увидел примеры приведённые вами и до сих пор не знаю, как представить лучше, чем по дефолту, того, что слева _лично_ мне вполне достаточно, чтобы понять как шла история во всех проектах и отследить связи между ветками, при этом мне не нужно никуда ничего наводить, чтобы увидеть нужную мне информацию, я её вижу сразу. Так же у меня тут есть сразу вся инфа по описанию коммита, тегам и веткам при этом мышь почти не нужна. В принципе иметь возможность «сворачивать» ветки было бы плюсом, но это нужно настолько редко, что я даже не знаю когда.