LINUX.ORG.RU

Курсы валют

 , ,


0

1

Так сложилась жизнь, что зарабатываю я за бугром, а трачу в этой стране. Имею сложность с курсом рубль/бакс. Как я понимаю, курсы зависят от страны где находится счет (в Англии сейчас что-то около 32 рублей, выявлено в процессе конвертации при обналичивании). Собственно хотелось бы узнать где можно сабж смотреть для СШП и Англии. Линукс тут при том, что в идеале хочу плазмойд с сабжем.

Перемещено post-factum из general

★★★★★

Ответ на: комментарий от xtraeft

32р за бакс, не похоже на курс мастера. Думаю банк свой курс так или иначе ориентирует на центробанк страны. На сайте банка курсов не вижу.

erfea ★★★★★
() автор топика

На yahoo/google finance, найдешь кросс-курсы, если я правильно понял.

kitar ★★★★★
()

Иди на сайт центробанка страны проживания или страны заработка, оттуда можно брать официальный курс обмена, сложившийся на бирже. Если банки его придерживаться не обязаны, то иди на сайт своего банка. Можно еще к ним позвонить и попросить, чтобы они тебе на почту кидали курс или показали то тайное место на сайте, где они его вывешивают.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

Что-то долго не удаляют.

anonymous
()

найди товарища который зарабатывает в этой стране, а существенную часть тратит тама (на всяких e-bay и в китайских магазинах).

Взаимовыгодно посотрудничайте :)

MKuznetsov ★★★★★
()

Таки выяснил откуда берут курс, с так называемого «Foreign exchange market». Сделал себе няшку на десктоп.
ЗЫ курс 32, я что-то перегнул («на глаз» обсчитался)

erfea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kitar

Ну да цифры сходны, видать откуда-то из тех же степей берут.

erfea ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.