LINUX.ORG.RU

Кроме xmms есть еще xine. Только он более громоздкий. Есть разные frontend'ы к тому же xmms, например, AmaroK.

KS ★★
()

STP - нету (говорю как автор оного :))

Были мысли портировать, когда пересел на линух, но слишком уж там всё было на MFC повязано (да и вообще не исходники, а каша, честно говоря :))

"Древовидной структуры" ради одно время пользовал под WINE, потом наваял плеерок на Java, не шибко фичастый и пока для "внутреннего пользования", но если кого заинтересует посмотреть/развить - можно подумать...

Ishjert
()
Ответ на: комментарий от Ishjert

> STP - нету (говорю как автор оного :))

Это для меня честь! =)

> но если кого заинтересует посмотреть/развить - можно подумать...

Я пока сидел на винде ...попользовался STP 2-3 года, и всегда был доволен простотой и удобством STP! Вот когда перешел на линукс... чего мне не хватает, так это stp!

Короче XMMS в топку... и я думаю так не я один счетаю!

Вообще бы было бы интересно написать stp под линукс... Я сам программирую на Си, но к сожалению тока под виндовс....

Mrak ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mrak

>Вообще бы было бы интересно написать stp под линукс... Я сам программирую на Си, но к сожалению тока под виндовс....

Интересно - это да, только вот годы уже не те :) сейчас гораздо больше занят на основной работе, чем тогда, так что проект вряд ли потяну элементарно по времени... :(

Ishjert
()
Ответ на: комментарий от Ishjert

> Интересно - это да, только вот годы уже не те :) сейчас гораздо больше занят на основной работе, чем тогда, так что проект вряд ли потяну элементарно по времени... :(

Это да! Я сейчас тоже очень занят... жизнь вынудила яро зарабатывать деньги... и уже ни о каком OpenSource думать даже нельзя :(

Блин... никогда бы не подумал что буду разговаривать с автором STP... да еще и на сайте, посвященном Linux =) Еще раз больше человеческое спасибо за прогу! =)

ЭХ лана... значит идея STP под Linux останеться только идеей...

ЗЫ: Где там этот... как его... xmms... а ну да фтопке..

Mrak ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mrak

> ЭХ лана... значит идея STP под Linux останеться только идеей...

не, ну если очень хочется... :) под Wine вполне сносно работает, правда без такой вкусности как hotkeys :(

Ishjert
()
Ответ на: комментарий от Ishjert

> под Wine вполне сносно работает

Лана когда доберусь до настройки Wine... обязательно попробую =)

Mrak ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.