LINUX.ORG.RU

Удаленную? Скачать? Кто-то пилил — покажите его!

Скачивают, захватывая поток данных, а воскрешать мог только один (и то бессмертный).

amalofeev
()
Ответ на: комментарий от amalofeev

вот на счет удаленной не уверен. но как я понимаю у них на серверах она остается, они ее только помечают как удаленную. хотелось бы выкачивать прям из серверов, а не подбирать песни по инету. думаю если установить задержку, то вполне можно.

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkv1313

вот на счет удаленной не уверен. но как я понимаю у них на серверах она остается, они ее только помечают как удаленную. хотелось бы выкачивать прям из серверов, а не подбирать песни по инету. думаю если установить задержку, то вполне можно.

Ты прям хакер

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amalofeev

я лишь предположил. удаленные скорей всего храняться так же как и остальные, их просто помечают как удаленные. спорить не буду так как сам не знаю как на самом деле.

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

так вконтактик зарезает такие вещи? иль нет?

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkv1313

Я капитан.

Как пометить файл для просмотра, как удаленный?

А без прав ты скрытый от люботных глаз не увидишь, если секретами всяких уязвимостей не владеешь.

amalofeev
()
Ответ на: Я капитан. от amalofeev

ну тогда я не прав. признаю. и извиняюсь пред глубоко уважаемом сообществом ЛОРа. кто знает хоть какой то способ восстановить удаленное. уж больно не хочется терять свой любимый музон.

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkv1313

Молоток.

Держи линк на библию хакера: http://book.itep.ru/1/intro1.htm

Для начала http://book.itep.ru/4/45/http4561.htm поможет разобраться с firebug

Потом нужно разобраться с декомпиляцией SWF. Гугл в помощь.

Есть вариант «б», для обычных пользователей. Набираем в гугле «скачать музыку вконтакте бесплатно и без sms». Но должен быть прокачан скил пользования антивирусом и файрволом.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mkv1313

Не ерничай.

Самый правильный способ — купить носитель, и закатать в архив (не забыть про лицензию).

ХВАТИТ ВОРОВАТЬ!

amalofeev
()
Ответ на: комментарий от mkv1313

Под снос по пункту.

Архив порыть иногда весело, себя=дурака почитать.

amalofeev
()
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

Не обижай. Сам видал людей, которые так коллекцию собирали.

amalofeev
()

ломай серваки, че париться?

anonymous
()

Я пользуюсь VKSaver через Wine. Самый нормальный выбор.

Nycteas
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Да, оно. Всем спасибо. Все заработало. Zhbert большое тебе человеческое спасибо. Русское название песен подтянулось как надо. Единственное что удивило это русский интерфейс программы, уж очень непривычно. А так все супер! Еще раз спасибо Zhbert!

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkv1313

Zhbert несколько вопросов к тебе как к создателю. после первого запуска не докочало где то 20 песен. а после перезапуска перекачало на 30. как такое может быть? и можно ли с этим что то сделать?

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

Тьмой и холодом повеяло в треде

Так вот чего я весь день икаю, меня столько раз упомянули всуе. . .

Упоминателям и давателям на меня ссылок - спасибо, что за меня попиарили. благодарен. Даже на хабре пост нашли, молодцы :-)

ТСу. Я седня весь день крышу в деревне крыл, ща бегло прочитал тред, ваще нихрена не понял насчет удаленного чего-то, так что даже думать не буду.

В ответ на вопрос про недокаченное-перекаченное. Во-первых, я всего лишь Повелитель Тьмы, а не Создатель :-) Да простят меня ПГМные, конечно. По сабжу - втентаклева быдлота имеет привычку именовать песни кучами звездочек и еще какой-то ерунды. А сам файл, лежащий на сервере, имеел иия типа fhdgtyruen.mp3. В результате, после скачивания (скачиввается он нормально) питон не осиливает его переименование (я поленился делать встроенный парсер имен) и оставляет его как есть. Если посмотришь в директорию, увидишь кучку непонятных мпзх. Это как один из моментов. Как второй, если он упал в процессе скачивания, то после повторного запуска он пропустит непонятные файлы, перекачав оригиналы, отсюда и перекач.

А как ты вообще определил, что недокачано или перекачано? По именам или по кол-ву? Просто сам я его юзал уже раз 5, натравляя на 1,5к треков где-то, скачивалось за ночь все.

Ну а вообще я все ленюсь пофиксить его малец, добавить поиск, качку с групп.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: Тьмой и холодом повеяло в треде от Zhbert

по кол-ву, по именам не смог бы проверить, их слишком много. насчет удаленных это как я понял баг в хроме под линуксом. в других браузерах такого нет. трек помечается как DELETED и не проигрывается. с именами наоборот справился хорошо. никаких огрехов не заметил, ни с звездочками, ни с кириллицей.

mkv1313
() автор топика
Ответ на: Тьмой и холодом повеяло в треде от Zhbert

Вы х*рней занимаетесь.

MP3 в VK - жутког*вённого качества, часто жато-пережатые с ... youtube роликов (т.е. якобы 320Kbit в VK - это может быть результат AudioCD -> VBR MP3 -> Youtube (AAC) -> MP3 320 в VK).

Зачем нужна музыка «такого» качества - не ясно.

juk4windows
()

Даже на рутрекере рейтинг отменили, зачем качать с вк говно 128кбит?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

В качестве «пробника»; а mp3 для музыки не нужно вообще.

anonymous
()

Сегодня заметил что удалили большую часть музыки.

Ты уверен, что она удалена? Там перепилили плеер и поиск по музыке, посмотри внимательнее.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

вместо трети музыки была пометка DELETED и не играла вообще. но потом проверил в других браузерах и все ок.

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

потому что изначально слушал музыку оттуда. сейчас хочется вернуть все оффлайн. для этого все и выкачивается.

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkv1313

Если ты не понял вопроса повторю, зачем качать с вк в дерьмовом качестве если можно найти в сети нормальные раздачи?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

потому что музыки много. и разной. постепенно буду заменять альбомами хорошего качества.

mkv1313
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkv1313

уж больно не хочется терять свой любимый музон.

А на хрена было его хранить там?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Нормальное там качество. Чтоб собрать коллекцию из кучи разнокалиберной музыки в одной папке - самое оно.

Zhbert ★★★★★
()

Про торрент-трекеры не слышали?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.