LINUX.ORG.RU

Ищу виджет управления питанием.


0

2

Всем привет. Я решил избавиться от KDE'шного толстого меню запуска приложения в пользу той вот такой менюшки(http://img40.imageshack.us/img40/5606/38118265.png(обои сплагиачены, признаю)), которая у меня появляется по щелчку боковой кнопки мыши на рабочем столе, и в связи с этим встал вопрос- Чем можно легко управлять ребутом, выключением, спящим и ждущим режимом? Так, чтобы на панели Plasma была иконка, щелкнул по ней- И варианты: Спать, Ждать и так далее. Посоветуйте, пожалуйста.


Просто добавил пункты в то меню. Решено.

Vekt
() автор топика

Интересный подход. А ты часто вообще видишь рабочий стол чтобы кликать по нему мышкой?

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

Не часто. Но и включаю я что-либо, чего нет на нижней панели(IconTasks) я тоже редко, так же редко, как и выключаю компьютер.

Vekt
() автор топика

А чем не устраивает классическое меню с удобным хоткеем вытащенное на центр стола?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Внезапно. Я давно замечаю эти стрелочки, но и понятия не имел, что надо сделать, чтобы подменю раскрылось)

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Оу. Я этот виджет еще поковырял- можно даже сделать так, чтобы в самом виджете предлагались эти пункты)

Vekt
() автор топика

Всем спасибо за ответы, буду размышлять, как мне больше нравится

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vekt

Ничего он не закрывает и почти всегда перекрыт окнами. Если смущает что вид обоины портится можно поставить прозрачный значок.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

Я, пожалуй, все-таки буду использовать удобно расположенное мелкое меню KDE.

Vekt
() автор топика

Я решил избавиться от KDE'шного толстого меню запуска приложения

классический вид KDE'шного меню , не?

dimderbin
()
Ответ на: комментарий от dimderbin

ну вот его и использую, да.

Vekt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.