LINUX.ORG.RU

А какой загрузчик? Если ASPLoader то лезем в /etc/aspldr.conf дописываем к строчке, которая новое ядро, грузит ro rhgb (ro нужно поставить не из-за сплеша, а потому, что его там почему-то после апдейта нет), делаем /sbin/aspldr и перезагружаемся. Если ничего не глючит, сносим старое ядро, лезем в /etc/aspldr.conf убираем лишний [SEPARATOR] или как его там, не помню уже (когда залезешь, увидишь, что их там два, а между ними нифига нет), делаем опять /sbin/aspldr и reboot.

anonamoz
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так. Давай сначала. Что кокретно интересует: та "графическая загрузка" где пароль вводить, или "графическая загрузка" где демоны грузятся (где прогресс-бар ползет)?

Первое правится в настройках kdm/gdm, второе - см. ссылки.

anonamoz
()
Ответ на: комментарий от anonamoz

>Так. Давай сначала. Что кокретно интересует: та "графическая >загрузка" где пароль вводить, или "графическая загрузка" где демоны >грузятся (где прогресс-бар ползет)? > >Первое правится в настройках kdm/gdm, второе - см. ссылки. > > Где демоныыыы.....:))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonamoz

>Так. Давай сначала. Что кокретно интересует: та "графическая >загрузка" где пароль вводить, или "графическая загрузка" где демоны >грузятся (где прогресс-бар ползет)? 
>
>Первое правится в настройках kdm/gdm, второе - см. ссылки.
>
>
Где демоныыыы.....:))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это называется RHGB. Есть соответствующий пакет. Наберите rpm -ql rhgb и псомотрите куда он кладет графичские файлы. Можете попробовать заменить из на что-то свое. Более полный ответ дам только в понедельник...

anonamoz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.